Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

У кого есть сайт? Хвастаемся!

mac110

Результативный копирайтер
12 Дек 2015
119
1
20
Индекс пройден: crimsonred.ru (в доработке, заполняем ::))

Тест идет: http://mac110.ru (сайт в разработке)
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Павел Молянов написал(а):
Вот и я обзавелся сайтом.
В полку прибыло ;) Добро пожаловать в кружки "как продвинуть сайт", "почему не растёт посещаемость" и "как оптимизировать сайт, чтобы он быстрее загружался".
 

Gif

Участник
27 Фев 2016
28
1
0
31
Симферополь
Kashchey написал(а):
Добро пожаловать в кружки "как продвинуть сайт", "почему не растёт посещаемость" и "как оптимизировать сайт, чтобы он быстрее загружался".
У меня главный квест – как добавить комментарии в тему, в которой они почему-то не предусмотрены. :D
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Вообще странно, может вы запретили комментирование? В консоли "обсуждение" или что-то такое в главных настройках посмотрите. Плюс - можно к каждой статье, наверное, шорткодом ставить системы комментирования типа disqus ( у меня такая на сайте) . Они независимы, по идее
 

marcbrut

Участник
Kashchey написал(а):
С поиска приходят по запросам cool-texts.ru, и 3-4 человека из Google
Я, наверное, в их числе. У меня Гугл верхняя закладка в Хроме, поэтому с Гугла соцсети смотреть начинаю.


Заодно проверил как картинки здесь загружать.
 

Gif

Участник
27 Фев 2016
28
1
0
31
Симферополь
Петр Панда написал(а):
Вообще странно, может вы запретили комментирование? В консоли "обсуждение" или что-то такое в главных настройках посмотрите. Плюс - можно к каждой статье, наверное, шорткодом ставить системы комментирования типа disqus ( у меня такая на сайте) . Они независимы, по идее
В самой теме глюки были. 2 вечера копания в коде – и я нашел косяк в коде.
Discus и поставил себе. Но он тоже не хотел работать, пока я вывод комментариев не починил.

Зато теперь все радужно и красиво.
 

Fierro

Участник
23 Окт 2015
123
1
0
Кузьма Бондаренко написал(а):
Познакомьтесь и с моим сайтом, он в теме форума , его название - "Все о коммерческих предложениях".
"Может ли коммерческое предложение образец стать идеальным?"
"Сегодня я покажу коммерческое предложение образец, которое для меня лично стало идеальным"
"Не с точки зрения создателя коммерческих предложений, а с точки зрения клиента, которому это коммерческое предложение образец показали"

Лучше не делайте так.
 

krevetka

Участник
8 Ноя 2015
37
7
0
36
Ну хвастаться, как бэ, рановато((( Но сайт есть (см. в подписи))) Не первый (все продаю я :( ), и, думаю, не последний ;D Масса идей, свободного времени - 0. Решила, пусть настаивается сайтик, ждет меня))) Пока рецепты закидываю проверенные))) Этакая закладочка домохозяйки)))
 

bambur

Шлеп-шлеп по кнопкам...
11 Янв 2016
84
1
0
Тольятти
Неделю убил, но немного начал понимать в устройстве вордпресса и запустил пробную версию)

proftechnotext.ru
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
bambur, на главной слишком большие интервалы между абзацами.
Причина в стилях абзаца (по-моему, вот эта строчка margin-bottom: 1.5em;).
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Радует, что процентов у 50% постоянных пользователей форума уже есть свои сайты. Значит, все было не зря:)
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
не стала отдельную тему открывать. может у кого есть сайт ответят?
дело в том, что у меня есть один постоянный зак. уже более 2 лет работаем. так вот в этом году ее сайт уже второй раз подпадает под санкции яндекса. в связи с этим прерывается моя работа и я вынуждена опять искать заказчиков на замену. происходит это все неожиданно, и порядком уже мне надоело.
вопрос от несведущей: за что яд может "наказывать" ресурс?
 

Илья Колесник

Участник
27 Сен 2015
66
4
0
32
Russia
vkontakte.ru
А вот и мой сайт. Наконец-то дошло, что лучше такой прямо сейчас, чем идеальный и вылизанный когда-нибудь) http://textsoul.ru/
Буду рад конструктивной критике.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Одним сайтом больше, еще одного копирайтера цепануло. Радует:) Многие фишки даже знаю с какого сайта взяты:) Ну раз просили критики - держите:

Title оптимизирован слабо - кроме запроса "сайт копирайтера" остальные запросы - мимо. Никто не запрашивает "работающие тексты" и "честные цены". А ведь это Title - здесь каждое слово должно работать на продвижение страницы

Слишком много я не". Поймите меня правильно - подобный подход разрешается людям с именем, которым простят, это даже пикантно. когда звезда капризная. А рабочим лошадкам лучше не говорить "не" так много. Отпугивает. Опять же "не" крайне плохо влияет на восприятие, а у вас там чуть ли ни список требований к клиенту.

"Вы получаете текст, написанный с использованием нескольких источников и проверенными по возможности данными". - зачем это там?

Первый абзац плох - все, что вы перечислили, что люди НЕ увидят, они вообще-то хотят увидеть. Отстраивайтесь как-то иначе, просто совет.

Ну и вообще не увидел оптимизации под конкретные ключи, а она нужна. По какому-то ключу, пусть и не очень популярному, главная обязана быть в ТОП
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
интересно, а кто нибудь из начинающих сайтостроителей работает "за еду", ну как начинающие копирайтеры на биржах? ::)
никто таких не знает?
 

SobolevSergey

Участник
19 Янв 2016
424
12
18
А зачем сайт, если основная масса заказов идет другими путями? Дело даже не в расходах на хостинг, дело в том времени, которого требует сайт, заточенный для привлечения посетителей, а не просто для галочки - "чтобы было".