Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

У кого есть сайт? Хвастаемся!

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Собственно, тема для тех, у кого уже есть свой сайт - выкладываем, не стесняемся. Я свой уже выложил:)
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Мой тоже всегда на виду, хотя хвалиться особо нечем. :)
 

grumdas

веб-райтер
23 Июн 2015
264
1
0
Санкт-Петербург
А я свой прикрою, что в подписи - устал от АГС, реанимировал несколько раз, но уже не хочу. Оставлю бложик на соседнем ресурсе, а так - начал новый сайт, далекий от копирайтинга, ссыль пока не хочу прикреплять. Он типа советов от папы Димы (пападима.ру) :), поэтому если есть у кого идеи статей для портфолио на мужскую/женскую тематику или гостевых постов - пишите в личку.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
А за что АГС?
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Так почистить же можно , зачем столько левых ссылок?
 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Панда написал(а):
Так почистить же можно , зачем столько левых ссылок?
Или поставить редирект и превратить все внешние во внутренние за минуту.
Хотя я не смотрел что за внешние в таком количестве, может они несут полезную нагрузку ;)
 

grumdas

веб-райтер
23 Июн 2015
264
1
0
Санкт-Петербург
Панда написал(а):
Продавал ссылки в обоих ГГЛ, Ротапосте и Блогуне.

Панда написал(а):
Так почистить же можно , зачем столько левых ссылок?
Почищено, удалил вообще все статьи со ссылками, оставил только последние статьи про веб-райтинг (раньше сайт назывался Ратная Доблесть Руссов). Все так и висит, почему-то переиндексации нет сайта, хотя удалил статьи давно. Плюс год как написал платонам, они в индекс страницы запустили (раньше была одна страница в индексе, главная). В общем, устал от него, в топе статей нет, посещалка из поисковиков по запросам еще историческим. Запустил другой проект.
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Поднимаю эту тему из глубин форума, чтобы сообщить о важны (и не очень) известиях:

1. Сайт Cool-texts.ru в шаге от бета-теста (осталось одну картинку прикрутить + сделать красивую форму подписки) и можно потеть дальше :)
2. Созданы аккаунты/группы в следующих социальных сетях:

Twitter https://twitter.com/KashcheyWeb
Plus.google https://plus.google.com/u/0/107773509325766265951/posts
VK (контакт) http://vk.com/cooltexts

В планах ещё две социалки... Фейсбук и Одноклассники ::)

Вступайте) Фигни не выкладываю ;) Юмор, проф.юмор, полезные работы + статьи, чтобы всегда быть в курсе дела

Спасибо! У меня всё)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Миша, чего с посещалкой то, есть уже минимальный трафик из поиска?
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Панда написал(а):
есть уже минимальный трафик из поиска?
:( нет, поэтому и стал работать с социальными сетями. Домен оказался с историей (в 2010)... скорее всего, с неприятной историей.

С поиска приходят по запросам cool-texts.ru, и 3-4 человека из Google (запросы не смотрел, а ЯндВеб не показывает кто пришёл из Google) . Яндекс считает мой сайт ГС, я думаю. Было принято решение развивать социалку, а там, глядишь, Яша всё поймёт и простит... (может написать в Техподдержку Яндекса?)

Кратко о боли)
 

nick95nick

Участник
25 Янв 2016
1
0
0
Наша команда работает уже не первый год и имеет постоянных клиентов в самых различных сферах рерайта и копирайта:

Забанен за спам в 2 темах
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
nick95nick написал(а):
Наша команда работает уже не первый год и имеет постоянных клиентов в самых различных сферах рерайта и копирайта: http://texttosite.ru
Могу написать Вам текст на главную страницу и "о нас"
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Михаил... :) :) :)

Ой, минусы какие-то в карме появились, заминусят меня теперь, кончилось счастье... :(
Добавлено: [time]1453745335[/time]
Люди, помогите! :) Что делать, если не может участник зайти на сайт и ему пишет:
"Вы превысили максимально допустимое количество попыток входа. Теперь, кроме имени пользователя и пароля, вы должны пройти проверку средством против спам-ботов".
Какие действия его дальше?
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
А что за проверка-то? Может там капча?
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Enza написал(а):
Может там капча?
Ой мама дорогая, пока Вы тут думали, я ее нечаянно удалила и заново самозарегила...::)

В сочетании с названием темы звучит, конечно... Ушла плакать.
 

SobolevSergey

Участник
19 Янв 2016
424
12
18
Надежда, а как там ваш сайт? Немножко продвигается работа?
 

Лаборыч

Участник
15 Ноя 2015
352
6
0
51
Вёл 4 года назад.




Был ещё один с малазийцами. Но ребята кинули, и сайт я прибил с бекапом. Платить всё равно отказались, я и не вернул. Был большой срачь и разрыв с другом (малазийцем). Потом персональные отношения восстановились, но бизнес нет. По итогам сам себе выстрелил в ногу. Деньги были не огромные. А сейчас бы был в портфолио. Сайтик неплохой получился – дистрибьюция лабораторного оборудования.

Ну сайт, который я поставил в задачу и реализовал (руководил) для ещё одной компании, не считаю. Он не личный, хотя именно на нём я приобрёл первый и самый основной опыт управления веб-проектом.


Персональный пока обдумываю в голове - о чём он будет и как будет укладываться во все эти мобайл- и прочие требования. Не горит у меня пока.