Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Работа на Fb.ru

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Eliziii написал(а):
подавляющее большинство комментариев от людей, которые даже не знают ресурс изнутри
Б-г миловал: мне не надо знать ресурс ни изнутри, ни снаружи. У меня мой ресурс есть. Мне незачем лить воду на чью-то мельницу. У меня есть моя мельница ;D
 

RomanProkopfov

Участник
8 Авг 2016
1
0
0
Какие тут все злые и давятся желчью! Вы что тут все, мамашки в декретах с послеродовой депрессией? Всё вполне реально. Если вы ленивые задницы, не способные напечатать более 10-15 тысячи символов в день, то, значит, надо работать над собой! Или у вас интереса нет к этой деятельности. Если написать 500 символов, а потом зайди на "Одноклассники" и полчаса проторчать, болтая с подружками - ясное дело, более 5-6 не выдавить из себя в день. Тоже тружусь на FB, всё нравится. Правда, это доп.заработок, но очень неплохой.
Радуйтесь за других людей, а не пытайтесь в их успехе найти себе оправдания, назвав всё сказкой, трудитесь над собой, и вы тоже будете состоятельными!
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
RomanProkopfov написал(а):
трудитесь над собой, и вы тоже будете состоятельными!
Состоятельными говнотексты по 50 рублей сделали только владельцев FB. Кыш отсюда, клоун.
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
А я с ними работал пару раз на etxt. По 35/1000) Платили, правда, исправно и конфликтов не было никаких, однако очень порадовала система штрафов за просрочки: просрочил заказ - должен 10 тыс знаков бесплатно написать)
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
RomanProkopfov написал(а):
Если вы ленивые задницы, не способные напечатать более 10-15 тысячи символов в день
Ленивая задница, он сделал лук со стрелами! Стрелять в зверей издалека! Нет, чтобы с копьём добежать!

Унитаз? Канализация? Ленивая задница, неудачник, до рва уже не добежать ему! Неудачник!

Паровой котёл? Энергия пара? Грязные лентяи, чем повозка с лошадьми плоха?
 

Света

Участник
Алена Толчина написал(а):
и откуда их столько понабежало...
Я что-то, как всегда, пропустила? ???
Добавлено: [time]1470671669[/time]
RomanProkopfov написал(а):
не способные напечатать более 10-15 тысячи символов в день, то, значит, надо работать над собой!
А я, наивная, думала, что работать над собой - это учиться фишкам профессии, читать профильную литературу, познавать что-то новое и пахать, как проклятая как ломовая лошадь А оказывается, всего-то надо больше 15 тыс. символов в день говнотекста и я - миллионер ;D
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Виталий написал(а):
А ваше авторство при этом указывали?
Виталий, А я и не помню даже... Вроде нет... А может и да...::)
Добавлено: [time]1470680233[/time]

Света написал(а):
больше 15 тыс. символов в день говнотекста и я - миллионер
Света, Нет, мало. Надо больше 50 тыс)
 

Martin

Участник
25 Янв 2016
411
10
0
Ну что вы на RomanProkopfov накинулись? Он же считает , что вы ему завидуете. поэтому и FB недолюбливаете. Хотя... Уж на что я не высокооплачиваемый копирайтер, но и мне условия FB показались, скажем так, несколько девальвированными.
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Martin написал(а):
Уж на что я не высокооплачиваемый копирайтер
Martin, Да тт дело не этом. Фб - хорошая школа, позволяет кой какие навыки наработать. Но по оплате да, оставляет желать лучшего.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Именно из-за таких вот говносайтов, которые платят авторам копейки, в Рунете до сих пор нет четкой системы оплаты для авторов уровня "средний" и выше. В буржунете статьи за 500 баксов от середняков ( не от гуру) не вызывают ни у кого мистического ужаса, там это нормально, а у нас по таким ценам пишет всего несколько человек.

если бы вот таких помоечных цен не было, уровень входа в профессию был бы выше, но и качество вместе с оплатой тоже подтянулись. 15 -30 рублей - да такого позора стеснялись даже в эпоху дешевого SEO, когда бакс был по 30. А сегодня вообще 25 центов - пол-доллара. Это даже не нищета, это рабство.
 

sweetcat

Участник
27 Сен 2016
51
0
0
Пришлось поработать на этом сайте. Узнала о нем, когда взяла в работу заказ на etxt. Не скажу, что в восторге от него. Из 10 статей была принята только одна, причем причину отказа никто даже не сказал.
 

Elis

Участник
5 Май 2017
97
4
0
37
Украина
Писала я статьи на этот ресурс тоже. Тогда этот сайт только начинал наполняться. Заказ был оформлен на бирже etxt. Приняли опубликовали все мои 10 статей, некоторые из них приходилось, правда, переделывать - возвращали редакторы на доработку. Штрафных санкций за просрочку тогда еще не было, мне заказчик этот заказ продлевал ровно столько времени, сколько нужно было на написание и доработку этих статей. Когда мою последнюю статью приняли и опубликовали, тогда я подала отчет о выполнении, заказчик принял заказ и я получила оплату за заказ. Заказчик даже положительный отзыв оставил "Спасибо за работу...........................................".
 

лада

Участник
18 Сен 2017
1
0
0
Привет!

На заре моего творческого развития Fb.ru мне неплохо помог. Это неплохая тренировка для тех, кто еще не знает, как писать статьи на заданные ключи, как обрабатывать фото, делая их уникальными. Надо сказать, что заказчик Михаил был крайне терпелив со мной (а вопросов в первое время охо-хо! особенно у новичка). Но ничего! После сдачи первых 3-х заказов по 25 000 тыс, на меня стали оформлять по 50 000 тыс. И если учесть все требования сайта, то статьи на доработку не возвращают!

Так что вывод делайте сами. Если с деньгами совсем уж туго, то всегда можно зайти на сайт и заработать там хотя бы на хлеб с маслом и чай)). Согласитесь, что это не так уж и плохо.
 

Zoidberg

Участник
2 Июн 2014
22
13
5
Сейчас сайт здорово поднялся с 2017 года, когда была создана тема. Нередко мне попадается при поиске информации для статей,, наверное все-'t стратегия себя окупает.
 

memento_xenia

Участник
28 Фев 2020
50
23
8
27
эти требования меня пока и останавливают.
Работала на Fb.ru. Такие требования только на написание своих полноценных статей (фотографии, большое количество ключевых слов и т.п.). Можно брать новости, но там обычно нужен перевод с иностранного, фото уже подобраны, вам нужно их только вставить. При хорошей оценке ваших текстов по грамотности и содержания, стоимость заказов максимально могут поднять до 25 рублей.