Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Мне срочно нужно высказаться….

Света

Участник
Irinaksandrovna написал(а):
эти принципы применять к родным и близким людям
Как показывает практика, чаще всего, килограмма три "человеков" это и есть родные и близкие, которые шагу не сделают просто так, бесплатно и от души. А вот если им что-то надо...
 

Tata8491

Участник
3 Мар 2016
221
1
0
Когда общаешься с заказчиком на равных, то неадекват отсеивается на этапе переговоров. Видимо чувствуют, что им не обломиться на шею сесть))
 

Irinaksandrovna

Участник
30 Июл 2015
126
1
0
44
Ярославль
Света написал(а):
это и есть родные и близкие,
Наверное, это, скорее, исключение, чем правило. По, крайней мере, хочу на это надеяться :)

Tata8491 написал(а):
то неадекват отсеивается на этапе переговоров.
Вот мне бы в самом бы начале, 3 года назад, столько уверенности в общении с заказчиком, сколько есть сейчас, и поменьше тех самых принципов, насколько бы больше нервных клеток дожили до сего дня и шея бы не болела :D
 

Tata8491

Участник
3 Мар 2016
221
1
0
Irinaksandrovna написал(а):
Ну да, это с опытом приходит. Вначале тоже была на все готова, чтобы заказ получить. Сейчас не то чтобы диктую свои условия, скорее интересы свои задвигать не дам))
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Не про копирайтинг. :mad: В пекло тех, кто опять оставил в нашем подъезде крошечного котенка, который еще сам не может есть. Господи, ну неужели нельзя стерилизовать свою кошку, усыплять котят или как-то самому решать эти проблемы? :'(
 

Света

Участник
:mad: Сегодня ездила в город, снимать свои кровно заработанные с карты (соответствующего банкомата в поселке нет). Когда возвращалась назад, стала свидетелем одной ситуации "из жизни отдыхающих-понаехавших". В достаточно комфортабельном автобусе севастопольского направления есть несколько мест со столиками, идеально подходящими для мам с детьми. Очередная "онажемать" со своим самцом и "дитяткой", приехавшие на "моря", быстренько заняли эти места, вышвырнув оттуда сумку пожилой женщины, предварительно попинав ее по всему салону. И пофиг, что бабуля ехала по своему билету с самого начала и вышла на пару минут купить себе воды.
На ее вполне обоснованное возмущение "онажемать" и "быдлопапа" тупо отморозились :mad: Женщина не стала поднимать скандал и просто пересела на другое место. Быдло даже не пошевелилось.... Неужели просто попросить человека пересесть так сложно? Корона упадет или язык отвалится?
А вы говорите котята... :mad:
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Света написал(а):
А вы говорите котята...
Так быдло видно, начиная с отношения к животным( Котенка пришлось усыпить, кстати( Отвезла к ветеринару, она сказала, что котенок сильно истощен и шанса выходить нет, только мучить животину (( Вот такая у меня сегодня печалька(
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Света написал(а):
Корона упадет или язык отвалится?
Мне сегодня соседка другую историю поведала... Ехала она с дочкой отдыхать, передала за 2 места, шофер посмотрел что ребенок и взял только за 1 место. Дальше было настоящее "шоу". Женщины, сидевшие рядом начали возмущаться, да так сильно, что на весь автобус. Пришлось соседке взять девочку на колени, при том что рядом с ней оставалось свободное место............Мир катится а ад...

Добавлено: [time]1467210005[/time]
Еще до конца своей жизни не забуду один случай.... Была я не 9 месяце беременности, так сложились обстоятельства что мне нужно было в больницу, а со мной поехать никто не смог. Вот я и решила ехать автобусом. Зашла в автобус, было много людей, стала возле сидящего молодого мужчины. Дернул же кто-то этих бабушек за язык, говорят мужчине, мол женщина стоит, уступите пож место... Так этот мужчина не на бабушек начал кричать, а на меня. Говорил что с таким пузом нужно уже в такси ехать, а не в автобусе. Было бы это сейчас. нашла бы что ответить. Тогда только стояла и молчала...
 

Tata8491

Участник
3 Мар 2016
221
1
0
Что ж вы все о плохом. Вот вам для разнообразия. Случай произошёл не со мной, но автора знаю.

Сегодня целый день показывали, какая стихия случилась вчера в Севастополе.
Как за 10 минут затопило весь город.
Дочь в это время была на прогулке одна с Максиком.
Стояла жара, ни тучки. Вдруг что-то капнуло, она встала под дерево, это был маленький Парк.
Никаких крылечек вокруг не было.
И как ливануло то, что показывали по телевизору.
Через минуту она насквозь и уже коляска начала набирать воду.
Она ужаснуться не успела-едет белый джип.
Из него выскакивает молодой человек. Хватает коляску, быстро её разбирает. Корзину с Аллой в машину.
Сам тоже мгновенно промокает.
Та еще успевает подумать, как она такая мокрая и на белые сидения.
И привозит их к дому, ещё и желает ей не простудиться.
Она в шоке даже имя его не спросила. Молодой человек, лет 30.
Вот она какая молодежь в Севастополе. Не равнодушная.
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Света написал(а):
вышвырнув оттуда сумку пожилой женщины, предварительно попинав ее по всему салону
Ни хрена себе. Вот что надо вспоминать, когда не хочется иди на тренировку по рукопашному бою) случись при мне подобное - так я буду хотя бы физически готов)
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Я Севастополь вообще обожаю. Мой любимый город - приветливый, гордый и ласковый.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
мне кажется наличие быдловатых особей не зависит от места жительства.
везде хватает и хамов и неравнодушных людей.
хотя уже и до Кавказа "цивилизация" дошла, все чаще замечаю на улицах матерящуюся молодежь.
раньше о таком и представить нельзя было.
грустно. :-[
 

Tata8491

Участник
3 Мар 2016
221
1
0
Dasheri, а я там никогда не была. Но думаю, что у меня ещё все впереди))) В этом году в планах Питер. А ещё узнала, что в Калининградской области открылся первый в России пляж, соответствующий международным стандартам экологичности и безопасности. Туда тоже хочу
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Tata8491 написал(а):
Dasheri, а я там никогда не была. Но думаю, что у меня ещё все впереди))) В этом году в планах Питер. А ещё узнала, что в Калининградской области открылся первый в России пляж, соответствующий международным стандартам экологичности и безопасности. Туда тоже хочу
В Питере, конечно, красотища и атмосфера города чудесная) Была там в 2014-м летом. Больше всего покорил ночной Зимний дворец) и люди там какие-то особенные)) По крайней мере, мне, приехавшей из Крыма, так тогда казалось.:)
На Балтийском море я бы тоже побывала с удовольствием. Вообще очень хочется объездить всю Россию, всю ее увидеть и узнать. Хочу на Камчатку и в Карелию)
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
такого у меня еще не было. :D
спустя почти три месяца, мне все-таки оплатили работу. 223()
помните писала про 7 штук на которые меня "кинул" постоянный зак?
а я уже было попрощалась с этими деньгами. :)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru