Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Оля написал(а):
И сколько нынче такое удовольствие стоит
Я покупал что-то в районе 1300 рублей
 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Мой приятель купил что то типо такого браслета матери своей. Пульс, еще что то в медицинских целях, плюс телефон что бы не пропускала...
Так его мама сказала мне по секрету, что носит этот браслет только когда сын к ней приезжает, говорит боится браслета, шевелится на руке ;D:D
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Larissa_G написал(а):
Такую печку замучаешься топить, когда на улице завернет -30-40
Так уголь же. Бросил и тлеет часа 2-3 , потом еще бросил.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
После охапки дров каждый час - это сказка же:)
 

Наталья Дороф

Участник
10 Июн 2014
118
0
0
41
Russia
vkontakte.ru
Зашла поныть.
Отдала дочь в сад, та орёт воспитке: "Не трогай меня!Мам, ляля хочет домой!", у меня чувство вины перед дитём чудовищное( Сейчас надо статью писать, а я сижу, реву, и ощущаю себя сволочью.
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Детский сад, школа, институт - в результате получаем специалиста, который никому не нужен, кроме государства.

Обучение на дому, профессия, которая приносит удовольствие (это не только копирайтинг) и ты нужен всем, даже без диплома.

Эх, меня тоже в садик отдали 1))(
А потом говорили: учись на 5!
После чего: Без вышки никуда!
Дальше: Армия для настоящих мужчин!
Теперь: Работай, отдай все свои силы, чтобы другой радовался жизни!

Я слышал, что одна девочка не пошла учиться в институт. Она просто стала дизайнером одежды для (ВНИМАНИЕ!) звучит музыка и криминальной России... собачек. :) (живёт и радуется жизни одевая собачек. Есть свой домик под Москвой и мерседесик.

А теперь новость, которая Вас ошеломит! Собачкам не нужна одежда! ТАДДДДДДААААААМ!

Те собачки, которым нужна одежда - это пришельцы.


А садик - это круто, там заставляют спать днём)
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Света написал(а):
Как правило, государству тоже
Армии и полиции нужны люди... Частной компании "Государство" требуется прислуга. ;) (другим компаниям тоже).
 

kupran

Дьяк дворского думного дьяка
7 Авг 2015
81
0
0
Москва
Larissa_G написал(а):
Такую печку замучаешься топить, когда на улице завернет -30-40 (плавали, знаем :D)
Для моряков и медведей, только что построивших себе двухэтажную берлогу, рассказываю правду угольнотопочной жизни.
Пришёл вечером с работы. Вычистил печь от золы. Получилось примерно два ведра. Вынес на улицу, высыпал за угольным сараем. Набрал в вёдра угля. Отнёс в котельную. И так еще 2-3 раза. Ведер что бы получилось 6-8. Затопил. Загрузил все 6 ведер (это если мороз 30, если 40 - 8 ведер). Пошёл помыл руки и забыл о печке на сутки. Пришёл вечером с работы... читай с начала. Ах да, совсем забыл, осенью привёз 10 тонн угля.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Собаку мясом не напугаешь, а медведя - сожженными калориями ;)
 

kupran

Дьяк дворского думного дьяка
7 Авг 2015
81
0
0
Москва
Так, а я про что. Ужаса совсем нет. Сорок минут суеты в день в обмен на вечный ташкент посреди зимы. Только если котёл с вентилятором внизу, лучше из котельной привести электроверёвку куда-нибудь в прихожую, перед сном выключать, ибо жаба за быстро вылетающие в трубу калории душит... ::)
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Утром до школы я, деревенская девчонка, помимо пробежки и зарядки, еще и весело колола дровишки. Задорно кидала их в кучу, а днем складывала в поленницу, бегом за водой, бегом снег чистить. Как же здорово было! Деревенские бабульки не зря в 70-80 лет в лес по ягоды ходят, пешком за 10 км.
Движение - жизнь!
Жаль, нет сейчас возможности так подвигаться(((
 

Леонид Мелихов

Участник
30 Мар 2015
949
11
0
33
Ввёл в поиск фразу "copywriting job", а там вакансии на 2 400 000 рублей в год... Эх... Зло берёт. Что не знаю английского на достаточном уровне.
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Леонид, никогда таких не видела цен... Можно ссылочку, что это за жар птица такая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.