Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Май 2015
1,676
15
0
Оля написал(а):
.Вот что получилось
Слоган - это всего несколько запоминающихся слов, типа: "Тефаль думает о вас!")). Из этого сочетания , колено-переехать, как-то не придумывается ничего ???.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Надежда Лебедева написал(а):
Слоган - это всего несколько запоминающихся слов, типа: "Тефаль думает о вас!")). Из этого сочетания , колено-переехать, как-то не придумывается ничего .
я уже поняла. Спасибо. Судя по всему там где я училась, кто-то тоже допускал подобные ошибки..............нужно что-то придумать и с коленом и с переехать))))
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Это из тренажера креативности с сайта
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Irinaksandrovna написал(а):
Интересно, на что рассчитывал заказчик, подбирая такие слова для слогана???
Оооо..Там еще не такие есть. Это для тренировки мозга. Мозг "кипит", а придумать ничего не получается. Еле придумала, оказалось что не в ту сторону думала.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Решила сегодня послушать Сумишевского.......Действительно, в кабаках поют лучше чем по TV, кто-то был прав.
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Оля написал(а):
Действительно, в кабаках поют лучше чем по TV, кто-то был прав.
Я кроме 2х2 ничего не смотрю ;D
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Аааа, дел все больше и больше, жесть. Вроде чего-то достиг. а на деле пашешь как черти кто.
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
не, просто трудно уже остановиться) Любая, даже оправданная остановка, отдых, начинают казаться какой-то стагнацией, кажется если вот сейчас ты не сделаешь вот это, это и еще и это - все позор, регресс, я лентяй и слабак) Хочется не стоять на месте, а чего-то большего добиваться. Это нормально, но отдыхать тоже надо, иначе - вред психическому здоровью)
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Сердце мое не выдержало, беру 2-ую кошку... Ее выкинули с 5 этажа, волонтеры ее вылечили, стерилизовали...счас немного хромает... но пристроить не могут, никому не нужна, живет на улице. А ночи все холоднее... Решила забрать к нам. Муж, правда, не знает, что ее надо завтра забрать из ветклиники (ее туда девушка-волонтер на осмотр понесет).
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Вот так и доця моя. Что увидит, то домой таскает. Я то люблю животных, но когда их много, это меня достает. У нас было когда-то 4 собаки (три из них девочки) и штук 10 котов. Не хочу больше.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Ой...У меня не заказчик, а ангел....Хоть бы не улетел..........Только у него дар особенный. он появляется под конец месяца и заваливает работой. Во-первых, не могу отказать, уж очень добрый.. Во-вторых, цена для меня нормальная. В-третьих, никогда не придирается. В -четвертых, если нужно что-то исправить он просит: "Пож. посмотрите". В-пятых, он всегда благодарит за работу............В общем, дай Бог вам всем таких заказчиков...
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
А у меня исполнители постоянно теряются: есть раздельчик, который наполняют филологи, так вот у всех постоянно какие-то проблемы. Вроде и плачу, сколько просят и требования четкие, и уникальность не проверяю, и даже не получившиеся статьи принимаю, а все равно теряются. Все больше разочаровываюсь во фрилансерах: все-таки профессионализм начинается с ответственности.
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
А у меня не времени пилить сайт... т.к. пилю статьи :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.