Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Larissa_G написал(а):
вот справку и вручат, с которой никуда не сунешься
Вы это на основании конкретного закона говорите или по принципу ОБС?
 

Larissa_G

Участник
28 Июн 2015
500
1
0
Номера закона не знаю, конечно - лично меня это не коснулось, поэтому не узнавала подробности. Можно считать, что источник - ОБС (директор школы, если быть точной). Только она такие реформы не сама выдумывает - распоряжения областного министерства образования рулят.
В прошлом году моя дочь сдавала эти ОГЭ. В ее классе несколько человек тоже не сдали. Им долго не выдавали аттестаты, пугали пересдачей. Потом, уже в конце июля, задним числом снизили минимальный балл и выдали аттестаты всем двоечникам. Нормально?
В этом году такой номер не прошел: осенью отправили на пересдачу. Тех, кто снова не сдал, обратно в школу не берут.
 

Света

Участник
10 лет ночами шаталась, где попало и ничего... :D (в качестве фельдшера СМП). Все лето бегала вечером купаться с мужем, свекровью или одна ночью на море. Иногда просто люблю погулять в это время по поселку, когда почти никого нет.
Спать одна не боюсь.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Оля написал(а):
Высота - таки да, а ночи - ну уж нетушки, слишком много хорошего происходило в моей жизни именно ночами)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Оля написал(а):
чтобы мужчина признался что боится ночи?
Где вы видели, чтобы собака призналась, что боится мяса?))
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Я ночью могу куда-то пойти в том случае, если это как-то связано с моей семьей. Иначе меня ни за какие шиши из дома никто не вытащит.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Самое поганое, пожалуй, что было в моей жизни - это момент между вечером и ночью, когда ты идешь по темной улице, а в домах зажигают на кухнях свет, видны тени людей, за каждым окошком своя жизнь. А ты идешь по октябрьской темной улице и люто завидуешь тем, у кого в домах светло и пахнет чаем. До сих пор отчетливо помню это волчье состояние.
 

Света

Участник
Ночь - мое время... Я её очень люблю и ценю. Так я отдыхаю, в том числе и от семьи, размышляю или просто расслабляюсь под спицы и хороший фильм. Я "сова" по биоритмам и ночью чувствую себя гораздо лучше, чем днем. Жаль, что только время ночами течет гораздо быстрее.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Через дорогу у нас заброшенный двор. Там как будто в лесу. Деревья скрипят, совы кричат.......Сразу вспоминаю сказку........Бабушка говорила что страшно идти через лес, он заколдован)))))))))
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Хих...Впервые попробовала писать слоганы.......Вот что получилось

Слова: колено, однако, переехать, пятый
Создать слоган для парикмахерской
Захотел постричься ты?
Но увы…Переехали мы
У нас теперь другой салон
Всегда народа полон он.
Становись ты пятым в ряд
Очередь, однако, у нас.
Трудно стоять, хоть ты военный?
Так присядь кому-то на колено.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
В поисках подработка для детей. Нашла интересное предложение с кучей ошибок. Может ли столь известная компания (кстати я здесь тоже работала) делать столько ошибок?





Они даже название города не умеют правильно написать.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Кстати...Скажите хоть что-то о моем слогане. Интересно ваше мнение.
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Оля написал(а):
Слова: колено, однако, переехать, пятый
Хотя мы и переехали к черту на кулички, клиенты однако приводят к нам своих родственников до пятого колена. Парикмахерская "Чубчик" - проверено временем и расстоянием))
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Это стихи, не слоган. Просто стихи, для рекламы не подойдут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.