Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
garry написал(а):
Не, а котлеты, потом можно меня просто держать в состоянии ожидания нового блюда
Готовый алгоритм, это вообще неплохо...:D
 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Enza написал(а):
Готовый алгоритм, это вообще неплохо...
Все, отпустило, набрал еды всякой :)

Алена Толчина написал(а):
2 вида мяса и 2 - копченостей)))
Это если совсем прижмет, научусь готовить :)

Вера Нансен написал(а):
Вдруг и на вашей улице перевернется самосвал с конфетками (встретиться самая лучшая и любимая женщина - чего вам искренне желаю!
Обязательно и спасибо, главное в нужный момент что бы :D
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
а у меня один вариант - "хорошо быть девочкой, захотела поесть - пошла и приготовила" (с)

хотя меня не напрягает, я что-то в последние несколько лет полюбила готовить. А раньше (только это секрет, никому говорить нельзя)), я то что сама варила - никогда не ела)
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Алина, у меня было аналогично с готовкой :)
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
;D ;D ;D
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Сегодня не написала ни одной статьи.....Не хочется и все....Даже не помню когда у меня последний раз был прогул...
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Мне наоборот зимой продуктивнее работается... Лето-осень - это что? Огороды, дачи, шашлыки, поездки-походы, картофельное безумие (недавно, на всех экранах дачах страны...). Зима - проснулся, кофе сварил, назад под одеяло залез (вместе с кофе, ага)), хочешь спи, хочешь - работай))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.