Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня - 3

Роман Тарасов

Участник
16 Сен 2015
306
5
0
36
Виталий, предварительный заказ только проверенным авторам дают, у которых книги продаются. И то сейчас многие серии даже у раскрученных авторов сворачивают по причине низкого спроса.
 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Роман Тарасов написал(а):
И то сейчас многие серии даже у раскрученных авторов сворачивают по причине низкого спроса
Судя по тенденции, больше не считаются раскрученными: Хемингуэй, Дюма, Толстой, Гоголь, Гомер(не Симпсон, этот востребован), Булгаков и еще сотня фамилий.
 

Маленький

Копирайтер - не лошадь
15 Авг 2015
113
1
0
Земля обетованная
Друзья! С праздником всех!
Особенно служивых и служащих. ;D Мои 2 года 04-06 прошли в Читинской области) Было весело. ;)
 

Маленький

Копирайтер - не лошадь
15 Авг 2015
113
1
0
Земля обетованная
Вот это меня малость развеселило))



Интересно. Скоро наступит время, когда в заявке фраза типа "не использую инфостиль", "заблокировал бредред" и т.д., станет основным аргументом в пользу этого кандидата?
За наплывом всегда идет откат. Может уже стоит попробовать? :D
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Поздравляю всех копирайтесс? копирайтриц? форумчанок с 8 марта!

Желаю вам здоровья, весеннего настроения, интересных заказов и адекватных клиентов!

 

Маленький

Копирайтер - не лошадь
15 Авг 2015
113
1
0
Земля обетованная
Присоединяюсь!

Милые женщины. Красавицы и умницы. С праздником вас!
Здоровья, счастья и успехов.

Будьте добрыми. Ничто не красит женщину так, как доброта))!
Даже эко косметика из Кореи A***L, которую можно приобрести со скидкой в 20% перейдя по этой ссылки*******.ru Доствавка в течении недели плюс подарок! Спешите, такая роскошь только 8 марта.

:( Не удержался. Копирайтер, однако. ;)
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Тем, кто интересуется историей: Яндекс запустил новый сайт - "1917. Свободная история".
https://project1917.ru

Проект 1917 — это события, произошедшие сто лет назад и описанные их участниками. Только дневники, письма, воспоминания, газеты и другие документы. Информация подается в формате социальной сети.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Работаем над новой территорией копирайтеров. Аж самому нравится, как выходит
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Петр Панда написал(а):
Работаем над новой территорией копирайтеров
Ссылку! Скрин! Скрин! Ссылку!
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Не. меня уже поругали, что не готовый сайт выложил, оказывается, плохая примета. Так что по готовности. Скажу лишь. что там будут кабинеты, программы обучения и так далее.
 

Угвэй

Искренне ваш, ГлавКоп
2 Фев 2015
365
11
20
А я такой кликнул по старой ссылке - думаю - ануууу! Почесал затылок и понял. Эх...)))
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Сегодня мне прислали заказ на написание статьи о вязании детских носочков. Так мило:) Но на самом деле с некоторых пор такие заказы больше напрягают: я отлично понимаю, что частникам крайне сложно отдать по 6-15 т.р за текст. Часто они ждут, что текст переломит все: плохой дизайн, слабую рекламу и так далее. А текст работает только в тандеме. Словом, ждут чудо, этакую волшебную палочку.
 

Света

Участник
Петр Панда написал(а):
Часто они ждут... чудо, этакую волшебную палочку
Ага. Сделайте мне чудо-расчудесное, диво-дивное, "вау"-эффект, чтоб сразу же сбежались покупатели и раскупили у меня все. И не втолкуешь, что собранный на укозе сайт "а-ля 90-е" - это, мягко говоря, "ни до звезды, ни в Красную Армию" и начинать надо не с текста. И такому сайту даже очень хороший текст не поможет.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Конгресс США отменил закон о защите данных в интернете

Палата представителей конгресса отозвала закон о праве на защиту персональных данных в интернете, дав интернет-провайдерам право продавать данные пользователей без их разрешения.

Интернет-провайдеры в США в скором времени уже не будут должны спрашивать разрешения пользователей, чтобы делиться их персональными данными с маркетинговыми фирмами и другими участниками рынка.

Палата представителей конгресса США проголосовала за отмену введенного при администрации Барака Обамы закона, обязывающего интернет-провайдеров получать разрешение на использование личных данных пользователей, включая такие, как местоположение клиента и история его посещений интернет-сайтов.

Ожидается, что президент Трамп в ближайшее время одобрит это решение Конгресса.

https://news.mail.ru/politics/29243704/
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Поймал себя на мысли, что мне больше всего нравится нынешний "цвет" форума. Сначала были какие-то случайные люди. Потом был примерно год, когда форум катился по пути мамских пабликов вкупе с чатами. Только флудили, в основном, и флудили много. Сейчас качественный состав форумчан максимально сильный за все время, остались только те, кто реально хочет получать знания и делиться ими, а не "ой, у меня спина болит", нате вам пост на 1 000 знаков.