Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Жесть.. Про ошибки я даже не говорю, их парочка, не считается, наверное...), в третьем абзаце, как одолжение, "...и все же, какого числа, бла-бла-бла..."))

Выражение "какая история праздника Пасхи..." чем-то напомнило Равшана с Джамшутом, значение и важность в истории человечества - без этого, я так понимаю, обойтись никак нельзя))
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Наконец-то отправила свое резюме. Колдовала несколько дней над ним.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
S c o r p i o, Спасибо. Первое резюме и первый отклик по нему уже есть. А что дальше? Поживем - увидим. А все-таки страшно отвечать на вопросы работодателя, даже если они задаются через почту.
Добавлено: [time]1459150336[/time]
Ну вот и оформили задание. Пробное, оплачиваемое, на 10 000. Оплата только после проверки. Попробую. Обманут опять? Выставлю на свой "сайт", тем более что тема подходящая. Господи, почему ж я так волнуюсь? И это после выполненных 3 000 работ...
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Оля, а репутацию зака хоть пробили?
я за вас рада, но вот не люблю я заказы без предоплаты...
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
если на сайте нет отзывов, то можно в гугле пробить. и по названию зака и по его адресу.
есть небольшая вероятность, что он где то в черном списке засветился.
а вообще то не надо в первый раз, да еще и для тестового такой объем брать.
держу за вас кулачки :)
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
10000 знаков? Я подумала, что рублей, сначала) Пары тысяч (знаков) вполне бы хватило, особенно, если по постоплате. И времени потраченного не так жаль было бы в случае чего. Ну теперь только ждать, конечно. Или отказаться)
 

Света

Участник
Оля написал(а):
Ну вот и оформили задание. Пробное, оплачиваемое, на 10 000
Скорее всего, это сборщик текстов. Тестовое, если уж кому-то хочется, не больше 1000 знаков.
Добавлено: [time]1459170574[/time]
Оля написал(а):
И как мне это сделать?
Можно просто забить его почту в гугл и посмотреть, есть ли за ним грешки
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
не стала отдельную тему открывать, спрошу здесь.
может кто знает где найти мастера для продвижения испаноязычного сайта?
очень надо ::)
 

Tata8491

Участник
3 Мар 2016
221
1
0
Оля написал(а):
Выставлю на свой "сайт"
я так однажды сделала. После того, как зак пропал, выложила статью в социальную сеть. Время на написание, конечно, потратила впустую, но главное - моральное удовлетворение)))
 

Vinessa

Участник
6 Авг 2015
87
1
0
Оля написал(а):
Где на форуме найти исходящие сообщения
Я так понимаю, что если при отправке не нажал галочку в специальном окошке "Сохранять копию в исходящих", то они исчезают :(. Сама так несколько сообщений потеряла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.