Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

А у вашего организма есть сигнал СТОП? Когда вы чувствуете, что хватит работать?

Угвэй

Искренне ваш, ГлавКоп
2 Фев 2015
365
11
20
evp, да, все так. Просто думаю - какая радость так вразвалочку работать... везет кому-то. :)
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Talickiy написал(а):
и как сложно туда попасть?)
Как сказать.. Теоретически - легко. Подаете заявку на статью (по теме журнала) и если ее одобрили, то пишете. Если написали - получаете деньги.

А на практике за эту статью придется костями лечь. Но, скорее всего, вы не сможете ее написать.
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Виталий написал(а):
Но, скорее всего, вы не сможете ее написать
Виталий, я такой плохой автор на ваш взгляд? :-[
Добавлено: [time]1494579771[/time]
Виталий написал(а):
за эту статью придется костями лечь
Виталий, за 10к это и не удивительно)
Добавлено: [time]1494579925[/time]
Виталий,


ааа, сцуко, в голос! я хочу там работать!:D
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Talickiy написал(а):
Виталий, я такой плохой автор на ваш взгляд?
Дело не в этом. Просто несколько итераций правок может выдержать не каждый.
Но вы бы на эту тему лучше бы не меня, а evp расспросили бы.
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Виталий написал(а):
несколько итераций правок
Виталий, на бирже по 100-150/1000 тоже правок немало. нужно просто попробовать, а там как пойдет)

Виталий написал(а):
evp расспросили бы
он с ними работает?
 

Роман Тарасов

Участник
16 Сен 2015
306
5
0
36
Петр Панда написал(а):
сходу прочитал "цинга". Много думал
Так цинга тоже неплохо, особенно для биржевиков работающих по 5-20 рублей, при ней вроде зубы вываливаются, проще бомж-пакеты кушать. Жевать не нужно, ибо нечем. ???
 

ilmarin

Авторский копирайтинг
20 Май 2016
124
12
0
49
Москва — СССР

kadyrovalg

Участник
3 Июн 2015
133
5
0
Иногда "стоп" говорят эмоции: просто возникает чувство/ощущение, что я не могу больше этим заниматься, гори все пропадом. Тогда нужно хотя бы день, или полдня, если висит заказ, отвлечься и заняться чем то другим. Иначе "выгоришь"
 

Сергей Белехо

Участник
3 Июн 2014
97
21
20
47
plus.google.com
Когда начинаю засыпать за клавиатурой, тогда и прекращаю работать, просто физически не могу писать тексты, если сплю. Это и есть для меня сигнал СТОП, тут даже кофе не помогает взбодриться, а иногда за СТОП-сигнал выступает супруга.
 

Tamila

Участник
11 Мар 2020
150
73
28
На меня усталость может накатить, если не разминаюсь и не встаю в течение трех часов. Первым делом именно тело устает. Обязательно нужно пройтись с определенной периодичностью по комнате, иначе ничего путного написать не могу, либо скорость работы падает сильно( Глаза, к счастью, редко устают, смотреть в монитор могу бесконечно))) Что касается моральной усталости - она более вредная и опасная. Сразу мысли лезут в голову пессимистичные типа "вряд ли я успею сделать вовремя, зачем взялась?", "боже, как скучно и неинтересно, неужели нельзя было выбрать что-нибудь получше?!", "у меня столько по дому дел, ничего не успею" и т.п.
 

Les88

Участник
14 Мар 2020
59
7
8
35
Я стараюсь отдыхать каждый час, хотя бы минут по 10 -15, часа на 3,4 меня точно не хватит. Попа начинает затекать и спина болеть. По утрам заставляю себя делать зарядку хотя бы мин 15 за старшим ребенком в сад вечером стараюсь бегать сама, иначе постоянное сидение за компьютером до добра не доведет.