Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Задать быстрый вопрос. О копирайтинге и не только

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Эта общая тема для любых вопросов. :p

Я начну:

Как на этом форуме начисляется карма? Неужели действительно кто-то специально нажимает эти плюсики-минусики?
И почему она почти всегда совпадает с количеством сообщений?
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Юкка Гриценко написал(а):
совпадает с количеством сообщений?
Не. У меня 400 что ли, а карма 200 с чем-то. По благодарностям, скорее, в общем, сложный подсчет какой-то.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Хехе, не дождались, сами создали:) Ну оно и к лучшему, сейчас закреплю.

Карма начисляется из спасибок и плюсов в карму, насколько я сейчас понял. когда посмотрел. Неужто и правда кто-то на нее смотрит? Поставлю тогда я себе миллион:)
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Панда написал(а):
Неужто и правда кто-то на нее смотрит?
Вот казалось бы ерунда, а цепляет))) Так и хочется увеличить себе показатели: сделать какое-нибудь доброе дело. Наверно, это комплексы во всей красе. Доказать-показать, что ты хороший и вон какая у тебя карма)))))
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
На форуме прибавляются загадки)))) Почему на некоторых темах вы, Юкка и Надежда, старожил и знаток, а на других модераторы?
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Потому что в своих разделах мы модераторы, а в остальных - обычные посетители.
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Что такое "хлебные крошки" в контексте продвижения своих услуг?
Можете расшифровать понятие?
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
А точно термин не из интерфейса сайта? Про код хлебные крошки на страницах знаю, а вот своих услуг...
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Хм...надо разбираться. Все равно у меня сегодня день "балбесничания")))

Спасибо всем за инфу)))
____

Разобралась. Перепутала синее с горячим)))
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Что означают желтые или зеленые квадратики под статусами Знаток, Старожил и т.д. Различается цвет и количество... сейчас что-то задумалась, а что они значат?
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Желтые - обычный пользователь форума;
Синие - модератор;
Зеленые - Панда)))

А количество - это статус: новичок, знаток, старожил и т.д., которые присваиваются, исходя из количества сообщений.
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Как добавть Спойлер? Чтобы картинка открывалась, когда на плюсик нажимаешь... Где-то видела, счас не могу найти...
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Нажать на кнопочку Sp при написании сообщения. появится два кода ( кавычки там еще, но их убрал, чтобы не спрятало мой текст) spoiler /spoiler Все, что между ними, ссылка на картинку, текст и т.п уйдет под спойлер
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Не люблю я вебмани, сама не знаю почему... Завела кошелек на яндекс.деньги, карту заказала.... Счас думаю, правильно ли... интуитивно, мне ЯД как-то больше нравятся. ЯД лучше или они равноценны и я шило на мыло меняю?
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
ЯД лучше, вебмани только на биржах и у вебмастеров ходит, обычные клиенты, далекие от Сети, вебмани в глаза не видели, все платят Яндексом. Опять же с карты Сбера можно прямо в онлайн банкинге на яндекс послать.
 

Ирина Лесун

Участник
24 Июн 2015
167
0
0
Eleniko написал(а):
Не люблю я вебмани, сама не знаю почему... Завела кошелек на яндекс.деньги, карту заказала.... Счас думаю, правильно ли... интуитивно, мне ЯД как-то больше нравятся. ЯД лучше или они равноценны и я шило на мыло меняю?
я такой картой три года уже пользуюсь... очень довольна.
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Как вы считаете, эпиграфы к статьям - это хорошо или отстой? Я сама люблю прикольные, красивые, меткие цитаты... Иногда ставлю в эпиграфы... Может зря? Каково ваше мнение?

П.С. Мне кажется, это раздел только для моих вопросов ;D