Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Программа Advego Plagiatus

Diavona

Участник
7 Янв 2017
179
3
0
Talickiy написал(а):
Цитата: S c o r p i o от Сентября 04, 2016, 10:07:10 am
тут главное зака найти понимающего
S c o r p i o, потом следует обнаглеть в край и совсем забить на проверку уникальности)))
У меня есть один такой, правда дает 4-5 небольших заказа в неделю. Ставит уникальность от 95 но без проблем принимает и от 85. Принимает даже если статья ушла на доработку (на ЕТХТе теперь все что меньше 90 автоматом дорабатываться уходит). Пишу ему и даже не проверяю на уникальность, красота, побольше бы таких. Кстати, к тексту все равно отношусь ответственно.
 

Маринка_А

Участник
17 Фев 2017
75
1
0
А если сравнить антиплагиат от биржи ткст и от Адвего, то они равнозначно проверяют тексты или нет? Мне кажется, что Адвеговский вариант наиболее скрупулезный и тщательный.
А вообще редко когда проверяю на антиплагиат тексты, которые писала стопроцентно сама из головы. А чаще всего именно так и пишу.
 

Роман Тарасов

Участник
16 Сен 2015
306
5
0
36
Маринка_А, сейчас тестирую антиплагиаты, пока лучше всего ищет Адвего, хотя еще только на 14 текстах проверил, это мало.
 

Анна Морозова

Участник
27 Мар 2017
190
18
0
Проверяю всегда по нескольким программам (по ТЗ заказчика или для собственного интереса), так вот - по TEXT.ru в редких случаях меньше 100%, тогда как проверка этого же текста по etxt может показать и 92% уникальности. Вот такая 'точность'. С Адвего пока не работала, только семантический анализ по нему делаю - очень удобно и понятно. А как там антиплагиат?
 

Budapestiana

Участник
5 Май 2017
96
4
0
вчера заказ на 12000 знаков проверял 45 минут.... 45, Карл! А если надо что-то доделать? Еще 45 минут ждать? и капчу каждую минуту вводить просил... В общем, душевные страдания, а не проверка.
 
Интересно. Надо попробовать тоже пропустить через «Адвего». Но честно говоря, у меня постоянно идёт через еТХТ. Как то раз попробовал «Адвего» и тоже не впечатлился. Если еТХТ по моей статье выдал 98% (текст 3,5к) на 4 шингл, то «Адвего» почему-то только 74. И при этом столько «подчёркиваний». В общем стараюсь не брать заказы где требуют по нему проверку. :-[