Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Программа Advego Plagiatus

Геннадий

Участник
21 Июл 2016
30
1
0
Уважаемые коллеги, те, кто пользуется программой Advego Plagiatus, подскажите, как у вас работает сейчас этот сервис?
Объясню, почему возник вопрос. Пользуюсь этой штуковиной уже давненько, всё вполне устраивало. Вот был две недели в отпуске, приехал, стал работать - программу как подменили - текст на 1500 символов проверяет минут 10, не меньше, через каждые 2-3 сек. выдает капчу, которую нужно вводить. Короче ужас какой-то стал, а не проверка. Это я ещё большие тексты не проверял. А если тысяч на пять знаков будет, так наверное час станет сканировать и от компа не отойдешь - капчу постоянно вводить надо.
Думал, у меня не обновляется программка - удалил, скачал и установил новую - такая же фигня.
Может кто-нибудь что-нибудь подскажет по этому поводу? А то многие заказчики требуют проверку по Адвего, а меня такой сервис начинает уже бесить и не знаю, что делать.
 

Papa Johns

Участник
8 Май 2015
81
6
0
Санкт-Петербург
Закиньте на http://anti-captcha.com/ 1 доллар и в настройках Advego укажите полученный ключ. Капча будет разгадываться автоматически.
Ещё вариант – в настройках можно убрать поиск по Яндексу, тогда будет и быстро, и без капчи.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Papa Johns написал(а):
Ещё вариант – в настройках можно убрать поиск по Яндексу, тогда будет и быстро, и без капчи.
Не получится: Гугл тоже капчу показывает. Я на прошлой неделе впервые установил Адвего Плагиатус и очень удивился, когда ее увидел.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Геннадий написал(а):
проверяет минут 10,
10 минут...А 45 минут не хотите один текст? Короче, капча сдурела.

Добавлено: [time]1471921892[/time]
Papa Johns написал(а):
поиск по Яндексу, тогда будет и быстро, и без капчи.
Пробовала. Уникальность показывает не такую как у заказчика. Это плохо, приходится дорабатывать.

Добавлено: [time]1471921948[/time]
Виталий написал(а):
Гугл тоже капчу показывает
не так часто. У меня гугл просит ввести капчу 2-3 раза за всю проверку. А тут через каждые 2-3 секунды.
 

Геннадий

Участник
21 Июл 2016
30
1
0
Оля написал(а):
А 45 минут не хотите один текст? Короче, капча сдурела.
Тогда вообще пропадает смысл пользоваться этой программой - проверил, уникальность низкая, отредактировал, опять проверил - на корректировку одного текста пол дня уйдет???. И вот что интересно, буквально месяц назад капча появлялась после двух-трех проверок и то пару раз всего, а на сканирование статьи уходило 3-4 минуты.
Оля написал(а):
не так часто. У меня гугл просит ввести капчу 2-3 раза за всю проверку. А тут через каждые 2-3 секунды.
Получается, это не только у меня такая фигня.
 

Papa Johns

Участник
8 Май 2015
81
6
0
Санкт-Петербург
Talickiy написал(а):
На сколько капчей его хватит?
Они пишут, что на 1200 в среднем.
Я закинул $1.07 в феврале 2015, сейчас у меня $0.90 остаток.
Если правильно понимаю, в вечернее время у них высокая нагрузка, поэтому ставка за разгадывание капчи растёт.
То есть, проверка ранним утром обойдётся дешевле.
Но, по-моему, это не такие суммы, что бы приходилось искать пути к экономии :)
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Papa Johns, Да, считай что это бесплатно, а пользы масса. А с etxtовским антиплагиатом работает?
 

Геннадий

Участник
21 Июл 2016
30
1
0
S c o r p i o написал(а):
какое же это счастье - работать без проверки!
А как это - без проверки? Заказчиков не интересует уникальность текста или так доверяют исполнителю?
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Talickiy написал(а):
нехорошо коллегам душу травить
::)

Добавлено: [time]1471948385[/time]
Геннадий написал(а):
А как это - без проверки?
я когда раньше читала Петра, который работает без проверки, тоже удивлялась.
но видимо когда выходишь на определенный уровень, то начинаешь работать с заками, которым не нужна программная проверка на уникальность.
чего и вам всем желаю! :)
 

Геннадий

Участник
21 Июл 2016
30
1
0
S c o r p i o написал(а):
начинаешь работать с заками, которым не нужна программная проверка на уникальность.
Таких ещё не встречал, наверное не дорос пока:)
S c o r p i o написал(а):
чего и вам всем желаю!
Спасибо!
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Геннадий написал(а):
которым не нужна программная проверка
Да, большинство просто не просит проверять, кто-то не знает, кто-то понимает, но есть и такие. которые просят. Вот один из стандартных ответов на заказ, где просили какую-то не помню уникальность и какую-то проверку, вроде по 4 шинглу. Убеждать нужно людей, тогда все получится.




 

НикитаЧ

Участник
22 Авг 2016
18
0
0
У меня нормально работает. 4-5 капчей за статью в 2-3 тысячи знаков. Раньше, правда, 2-3 было.
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Если бы заказчики это понимали... А то нагрузят уникальность 100500, на главбреды всякие вгонят, ключей чуть ли не через слово, а потом удивляются, что текст "нечитабельный"... Да ладно если бы только на биржах такая ерунда была, так и с КП стали попадаться...




[/quote]
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Ну почему меня понимают, а вас нет? Мы в разных интернетах работаем? Я никогда не проверял на уникальность, просто никогда. И раньше не проверял. как-то доносил, потому как для меня это принципиальный момент и просто не шел на уступки. А раз вас грузят. значит где-то уступаете.
 

Геннадий

Участник
21 Июл 2016
30
1
0
Петр Панда написал(а):
Я никогда не проверял на уникальность
Возможно я в чем-то заблуждаюсь, но разве уровень уникальности не влияет на продвижение в ТОПе поисковиками?:(
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
так если вы статью не слово в слово откуда-нибудь спишете, или абзацами накопируете - все нормально у нее будет с уникальностью, хоть проверяй, хоть не проверяй.

Я как-то интереса ради даже новости проверяла, т.е. писала сама, но события-то общеизвестные, уже на многих быстроиндексируемых сайтах описанные - все равно больше 90% получается.