Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Посоветуйте хорошие биржи для копирайтеров!

AnnaN

Участник
20 Фев 2020
74
22
8
43
Тоже постою, послушаю. Еще интересно, есть ли перенасыщение рынка? Или было бы желание - работа всегда найдется? Пусть даже за копейки..
 

Екатерина1512-3

Участник
16 Май 2020
49
15
8
39
Ребят, кто где работает, посоветуйте хороших бирж копирайтинга. Где и работа есть, и не копейки платят. Тока пишите пожалуйста те, где вы работаете/работали.
Я бы порекомендовала работать на etxt.ru и на соpylansrer. Поначалу оплата везде, наверное, небольшая, но впоследствии можно выйти на достаточно достойный уровень. На адвего не совсем поняиен мне принцип работы, думаю можно и там разобраться при желании.
 

PashaGold

Участник
2 Июл 2020
44
10
8
38
Привет. Я использую Адвего так как там выкладывать статьи можно сразу после регистрации. На других же биржах не работал. Так же использую биржи комментариев, но это скорее хобби. Размер заработка полностью зависит от вас и как вы можете излагать свою мысль в рамках поставленной задачи.