Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Мне срочно нужно высказаться….

4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
[/quote]
Оля написал(а):
А я мечтаю. Мечтаю о том, что наконец-то мы купим участок, который рядом с домом. И я понаставляю там разных гномиков, павлинов и всякой ерунды.
Так вы о саде же мечтаете. О том, что у вас будет собственный сад с фигурками. А не о фигурках.
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Оля написал(а):
Ясное дело, мне эти фигурки без сада и даром не нужны)
) Вот это и подразумевал ваш заказчик. Если бы вы написали как-то так - "Мечтаете о том, чтобы ваш приусадебный участок преобразился? Купите садовые фигурки и украсьте ими" - было бы правильнее.
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Оля написал(а):
Цена к фигуркам тоже, а что не так?
Среднерыночную цену, мне кажется, имеет смысл определять для крупных объектов - недвижимость, например. Есть рынок недвижимости - есть среднерыночная стоимость объектов недвижимости. Есть рынок кредитования - есть средние ставки, и то они для каждого вида кредитов/займов будут разными, так сходу среднерыночные и не назовешь. Но как-то слабо представляю себе рынок садовых фигурок)
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Алена Толчина написал(а):
Но как-то слабо представляю себе рынок садовых фигурок)
Понятно. Спасибо.

Добавлено: [time]1457000615[/time]
Все-таки грипп наверное тоже имеет влияние на качество текстов. Жаль что подвела заказчика(
 

bambur

Шлеп-шлеп по кнопкам...
11 Янв 2016
84
1
0
Тольятти
Мечтаете – это слишком личное. Ведь вам в тексте нужно угадать, попасть "в яблочко". Здесь уместнее " хотите", "выбираете", "приглядываетесь". Любой синоним. Мечтаете подошло бы для форума поклонников садовых гномиков. Слишком эмоционально.
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
bambur написал(а):
Мечтаете подошло бы для форума поклонников садовых гномиков
Хм, мы же не знаем - может статья в какое-то подобное сообщество писалась)
Что к ним приглядываться-то - пошел и купил пучок на пятачок)) Скорее с Екатериной соглашусь - нужно донести до читателя последствия покупки что ли... Чем эти злополучные гномики ему удовольствие доставят)
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Оля написал(а):
Все-таки грипп наверное тоже имеет влияние на качество текстов. Жаль что подвела заказчика(
Грипп конечно влияет на качество текстов. Даже усталость влияет. Выздоравливайте:)Не так уж вы и подвели заказчики, это даже не ошибки, а так - смысловые погрешности..Поправьте и забудьте.
 

Илья Колесник

Участник
27 Сен 2015
66
4
0
32
Russia
vkontakte.ru
Эх, а так хорошо работали. Придется и правда помощь оказывать) Причём таймер не идёт, если просто оставить вкладку, а работать с документом или в другой вкладке. ::)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Жеваный крот ... как все сложно
 

SobolevSergey

Участник
19 Янв 2016
424
12
18
Илья Колесников написал(а):
Эх, а так хорошо работали
Попробуйте завести новый аккаунт. Они там, видимо, не сразу помочь просят, а через какое-то время (возможно, месяц, а может даже и больше). По-крайней мере, у меня первые пару месяцев ничего никто не просил, а потом — та же история, что и у вас: сижу, ударения изучаю. :)
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
SergeyS написал(а):
сижу, ударения изучаю
И я((((((((((. Какие же мы все-таки жмоты))))))

Хорошо что только 1-4 минуты (больше не встречалось) выставляют. Дальше будет парочка часов)
 

SobolevSergey

Участник
19 Янв 2016
424
12
18
Илья Колесников написал(а):
емайлов у меня много)
Ой, и не говорите — аналогично. Хоть консервируй их в банки. :)

Добавлено: [time]1457374394[/time]
Оля написал(а):
Дальше будет парочка часов)
Нет, если начнется больше 5-и минут — попробую с новым аккаунтом. Пока просто лень. :)

(А вдруг они там по IP-шнику определяют (или по диапазонам, если он динамический) — вот что неприятно. :-[ )
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
SergeyS написал(а):
попробую с новым аккаунтом
Если Орфограммка выпендривается, пока что можно Орфографом попользоваться. Ну да, это, наверное, ее муж. )
 

bambur

Шлеп-шлеп по кнопкам...
11 Янв 2016
84
1
0
Тольятти
А я планку делаю пока идет проверка. Очень полезная пауза получается)

Хотя, в принципе, денег не жалко - если бы не некоторые косяки их ресурса с иностранными словами в Ворде, то внес бы свой скромный вклад. Я даже переписывался с ними по этому поводу)