Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Книга "Копирайтер, расти!". Все варианты покупки

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Определено издательство и срок выпуска

Электронная версия появится на Литрес и сайте издательства в конце Февраля
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Определено издательство и срок выпуска

Книга появилась в Лабиринте по очень привлекательной цене и с выгодной доставкой

http://www.labirint.ru/books/523650/
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Определено издательство и срок выпуска

Эх, мне в Лабиринте неудобно - они в МО возят только заказы от 1600 рублей. А в Озоне вчера прислали письмо, что книга поступит только после 23 марта(( Печалька
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Определено издательство и срок выпуска

Екатерина Кушнир написал(а):
они в МО возят только заказы от 1600 рублей
Они возят любые заказы, просто там рублей 100 еще придется доплатить, а от 1600 - это если бесплатно курьером на дом. Я в этом Лабиринте уже тысяч 150 оставил на домашнюю библиотеку, изучил их вдоль и поперек.
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Re: Новости по книге \"Копирайтер, расти!\". Определено издательство и срок выпуска

Петр Панда написал(а):
Они возят любые заказы, просто там рублей 100 еще придется доплатить
Точно - 200 рублей доставка в мой город. Спасибо. Надо еще какую-нибудь книгу заказать, а то обидно,когда доставка стоит почти как заказ:)
Добавлено: [time]1456386691[/time]
Ураа. Заказала в Лабиринте! 1 марта привезут. :)
 

Larissa_G

Участник
28 Июн 2015
500
1
0
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Определено издательство и срок выпуска

Петр, спасибо за подсказку. :) Тоже купила сегодня вашу книгу в Лабиринте, с доставкой по почте
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Уже в продаже!


Если хотели взять книгу "Копирайтер, расти!" со скидкой, то самое время. Особенно если есть еще накопительная в Лабиринте ;)

http://www.labirint.ru/books/523650/?p=17094

 

Tata8491

Участник
3 Мар 2016
221
1
0
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Уже в продаже!

Похвалюсь! Купила и уже читаю :p
 
4 Фев 2016
868
7
0
38
Москва
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Уже в продаже!

Tata8491 написал(а):
Похвалюсь! Купила и уже читаю
А я прочитала! Отличная книжка, очень жаль, что не попалась мне год назад. Сейчас я до большей части уже сама додумалась) Но все равно много полезного.
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Уже в продаже!

Уважаемые форумчане! Пётр, я исполняю своё обещание. Моя рецензия на книгу. В полном формате рецензия будет представлена на моём сайте. Я старался быть объективным. Думаю, что мне удалось избежать спойлеров.

Книга Петра – это философия копирайтера. Автор, предупреждает о самых страшных врагах в профессии и даёт нам рабочие способы защиты.

Первая часть книги – практика, смешанная с философией и приправленная теорией. Без этих приёмов вы будете растрачивать много сил, пробиваясь сквозь толпу вместо того, чтобы просто сменить направление. Сделать так, как никто не делал, и вырваться вперёд! Пусть на вас будут смотреть как на шизофреника, и крутить пальцем у виска – это нормально. На вас спустят собак, побьют и попытаются вернуть в толпу, где вы должны играть по правилам. Но чёрта с два у них это получится.
Это была первая часть.

Вторая часть – более практическая. Она появляется в тот момент, когда «практическая теория» льёт через край. Приёмы письма и способы сделать текст сильным. Пётр расскажет о стиле и простых приёмах, которые дают непростой результат.

Вы, возможно, уже видели это в его блоге, но книга доносит всё во 100500 раз лучше. Может, я просто люблю шуршать страницами?
Блин, да бред всё это! Не получается у меня увиливать и делать плохой рерайт рецензии, которая представлена на сайте.

Спойлеров нет - гарантия 100% ;)

P. S. Ссылка в моём блоге.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Уже в продаже!

а я все жду электронный вариант...
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Уже в продаже!

Тоже купил сегодня десять комплектов. Да-да, не думайте, что автору в России перепадает какая-то халява в виде авторских экземпляров. Шиш. А может я просто такой, не умею выбивать. Словом, скоро замутим конкурс- на кону несколько книг с автографами и какими-нибудь сертификатами.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Re: Новости по книге \"Копирайтер, расти!\". Уже в продаже!

Республика Беларусь:

http://oz.by/books/more10484386.html

Украина

http://kniga.biz.ua/book/marketing/27/5937/
Добавлено: [time]1457803573[/time]
Книга "Копирайтер, расти!" теперь в продаже и в электронной версии.

При покупке введите в корзине слово "Панда" и получите 12% скидку. Скидка действует для всех видов книг: электронных и бумажных.

Кстати, при покупке бумажной - электронная идет в подарок!

http://www.piter.com/product/kopirayter-rasti-o-prodayuschih-tekstah-i-professionalnom-roste
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Все-таки найден консенсус по авторским экземплярам, прислали:)

 

Антонина Чибис

Участник
16 Фев 2016
58
0
0
39
Улан-Удэ
Петр Панда написал(а):
найден консенсус
Рада за вас ;) А книжку очень хочется почитать) Ваше первое творение долго в открытой вкладке держала. Даже, по вашему примеру, чай стала искать в сети :)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Антонина Чибис написал(а):
А книжку очень хочется почитать)
Немного разгребусь и сделаю конкурс с хорошими призами. К сожалению, пока не очень успеваю.