Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Книга "Копирайтер, расти!". Все варианты покупки

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Все варианты покупки книги «Копирайтер, расти!»

Главный лендинг книги http://textis.ru/books/

✔ Экземпляр из книжного магазина (Россия, Украина, Беларусь)

✔ Электронная версия

✔ Специальное предложение для блогеров и владельцев сайтов

❕ В книге практически нет информации о продающих текстах, это маркетинговое решение издателя, НО в книге очень много практической информации о становлении, отстройке и улучшению навыков копирайтеров.


✉ Экземпляры в интернет-магазинах

Бумажная версия:

Читай-город (много книжных в России, экономия на доставке)

http://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/885801/

Озон ( менее выгодно, дорогая доставка) -

http://www.ozon.ru/context/detail/id/135364218/

Лабиринт ( недорого, акции, выгодная доставка)

http://www.labirint.ru/books/523650/


Издательство "Питер" (электронная версия в подарок при покупке бумажной, по слову "Панда" 12% скидка)

http://www.piter.com/product/kopirayter-rasti-o-prodayuschih-tekstah-i-professionalnom-roste


Республика Беларусь:

http://oz.by/books/more10484386.html

Украина:

http://kniga.biz.ua/book/marketing/27/5937/

✉ Электронная версия:

При покупке введите в корзине слово "Панда" и получите 12% скидку. Скидка действует для всех видов книг: электронных и бумажных.

http://www.piter.com/product/kopirayter-rasti-o-prodayuschih-tekstah-i-professionalnom-roste

‼ Специальное предложение для блоггеров и владельцев сайтов

У вас есть сайт с посещаемостью более 50 человек в день или крупная группа в социальных сетях, посвященная рекламе, маркетингу, фрилансу, копирайтингу или другим смежным направлениям? Вы живете в России? Вы хотите сделать рецензию книги?

Обратитесь ко мне по почте panda@textis.ru ,я вышлю Вам бесплатный авторский экземпляр с автографом для рецензии.

Здесь же вы можете оставить отзыв на книгу или рассказать свою историю успеха!

Хорошего чтения!

 
3 Май 2015
1,676
15
0
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Определенно издательство и срок выпуска

Круто, вот эту книгу мы все точно купим! :)

Полное название: "Копирайтер, расти большой, не будь лапшой!" :)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Определено издательство и срок выпуска

Мне там как автору полагается пара сотен экземпляров, так что активным форумчанам бесплатные варианты с автографами найдем, думаю:)
 

Наталья Дороф

Участник
10 Июн 2014
118
0
0
41
Russia
vkontakte.ru
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Определено издательство и срок выпуска

Интересно, а я активный форумчанин али так себе?
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Определено издательство и срок выпуска

Активный:)
 

grumdas

веб-райтер
23 Июн 2015
264
1
0
Санкт-Петербург
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Определено издательство и срок выпуска

Петр, а реализация на тебе или издательстве? Много отчисляют за книгу? И работают только с ИП? А то я читал их условия, там ИП вроде как нужно для сотрудничества. Можно в личку ответы :).
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Определено издательство и срок выпуска

Круто! Поздравляю!!! Будем ждать выхода книги!!
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Определено издательство и срок выпуска

grumdas написал(а):
Петр, а реализация на тебе или издательстве? Много отчисляют за книгу? И работают только с ИП? А то я читал их условия, там ИП вроде как нужно для сотрудничества. Можно в личку ответы
1) Реализация на издательстве. Они сами все продают

2) 10% за каждый проданный экземпляр отчисляют мне

3) Нет, просто паспортные данные, инн и страховое

Вроде ответил:)
 

Unicop

Участник
3 Июл 2015
103
2
0
Глушь
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Определено издательство и срок выпуска

Панда, я записываюсь заранее на экземпляр (с автографом, если можно). ::)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Определено издательство и срок выпуска

До зимы нам всем еще нужно дожить:) ;)
 

Лаборыч

Участник
15 Ноя 2015
352
6
0
51
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Определено издательство и срок выпуска

Петр, искренне поздравляю и радуюсь за Вас. Ждем, ждем книгу. Представляю, что Вы сейчас чувтствуете. Первое-то - самое крутое чувство (облегчения) было, наверное, когда закончили писать. Второе огромное чувство (удовлетворения и предвкушения), когда взяли в редакцию. А теперь уже предвкушение того, когда (гарантированно!) книга пойдет в жизнь, причем вот уже - скоро! А потом - когда уже пойдет в жизнь - Во драйв пакатит ващееее! :)
 

Kirstan

Участник
10 Окт 2015
37
0
0
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Определено издательство и срок выпуска

Хороший посленовогодний подарочек такой ;)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Определено издательство и срок выпуска

Лаборыч написал(а):
Представляю, что Вы сейчас чувтствуете.
А ничего не чувствую, после первой что-то чувствовал, а сейчас - так, привык, просто есть и есть, приятно было, но не более. Всякие успехи приедаются, остается просто работа и еще больше обязанностей. Если честно, мне больше нравится достигать, чем сидеть и смотреть на результат. И даже не знаю, когда мне было интересней, 2 года назад или сегодня. У меня нет целей завоевания мира, я не поеду в столицы, поэтому предел роста все ближе, а открытий все меньше.
 
10 Дек 2015
31
0
0
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Определено издательство и срок выпуска

Панда написал(а):
...а открытий все меньше.
Так может открыть додзё, Панда-сан? Будете напрямую натаскивать молодёжь и учить её писать особоингредиентные статьи.
В популярности Вашего стиля сомнений нет.
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Определено издательство и срок выпуска

Панда написал(а):
предел роста все ближе, а открытий все меньше.
Предел? ???

О пределах:

В ноябре 2008 года легендой среди профессиональных спортсменов стал американец Райан Кенелли, пожавший в экипировке штангу весом 487,6 кг. При этом собственный вес нового чемпиона был 140 кг.

Библия - самая популярная и продаваемая книга

Киномания - 7 500 000 подписчиков в ВК.

Есть ли предел у копирайтера? Считаю, что его нет. 8)

P.S. как добавить аудиозапись на форум?
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Определено издательство и срок выпуска

Ник Соколов написал(а):
В популярности Вашего стиля сомнений нет.
По стилю будет написана отдельная книга, уже готовлюсь, а что касается идеи собрать вместе талантливых и горящих - такая идея родилась давно, в 2016 году, даст Бог, запущу наконец фриланс сайт копирайтинга, о котором уже не раз писал + буду делать удар именно на точечную помощь тем, кто там работает.

Не воспринимайте слишком серьезно то, что написано пару постами выше, дело вовсе не в личном росте, а в росте масштабов работы, а учиться можно всю жизнь, это я тоже знаю:)
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Определено издательство и срок выпуска

Панда написал(а):
дело вовсе не в личном росте, а в росте масштабов работы
Фуххх, а я уж подумал, что придётся новый форум искать :(
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Определено издательство и срок выпуска

Есть новые вводные. Книга прошла все этапы и сдается в печать. Так что уже скоро.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Определено издательство и срок выпуска

Панда написал(а):
По моей новой книге "Копирайтер, расти!" состоялся совет, она будет выпущена в издательстве "Питер"
Панда написал(а):
Книга прошла все этапы и сдается в печать

Панда написал(а):
активным форумчанам бесплатные варианты
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Re: Новости по книге "Копирайтер, расти!". Определено издательство и срок выпуска

Прислали разворот книги. Расширение слабовато, но уже видно главное.