Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Какое значение в вашей жизни имеет Интернет?

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Dasheri написал(а):
Это основной сетевой ресурс. в котором я провожу свободное время
Возможно, он раскрутился тогда, когда я уже проводила время на ресурсах другого плана. Даже "одноклассники" пробежали мимо меня. Поэтому, со стороны было ясно, что это очередное залипалово, на которое уже нет времени "в полном объеме". Да и не люблю я бездейственное общение, от бесконечной информации мозги перестают работать. А вот по делу ВК очень удобен.

Оля написал(а):
Знаю.Уже несколько раз думала создать новый профиль. Еще не решилась.
Делайте сразу тематический. Я копирайтер, и все такое.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Инет- моя судьба
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
К соцсетям равнодушна абсолютно. ВКонтакте болтается профиль, иногда для работы полезен. А так... я даже не знаю - как разделить зависимость от интернета и то, что он - часть жизни? Люди (в том числе и я) в инете работают, учатся, покупки делают и т.д. Это просто еще одна сторона реальности, вот и все)

Сразу вспоминаются попытки объяснить старшему поколению:
- Вот, что ты все время в этом интернете сидишь (тут могут быть вариации)).
- А что бы я делала, если бы не сидела?
-Ну, на работу бы ходила.
- Так я и так работаю.
Крестятся и отходят)) (образно, но суть понятна)
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Алена Толчина написал(а):
Это просто еще одна сторона реальности, вот и все)
Тоже всегда удивлялась, а в чем, собственно, различие? Неужели тупо смотреть телевайзер лучше, чем сидеть в игре? В игре я хоть наикрутейшее создание, при виде которого враги кричат в ТС от страха :D
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Да даже если не брать в расчет игры. Кто-то смотрит новости по ТВ, кто-то на лавочках обсуждает, я - в интернете читаю. Дистанционное обучение, множество информации, книги и все такое, но тому, кто не хочет понимать - не объяснишь. Весь этот ваш интернет - это обман, секс и наркотики)) (да-да, и такое иной раз услышишь)
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Алена Толчина написал(а):
Кто-то смотрит новости по ТВ, кто-то на лавочках обсуждает, я - в интернете читаю. Дистанционное обучение, множество информации, книги и все такое, но тому, кто не хочет понимать - не объяснишь.
Да, очень много полезного, интересного, причем с огромной экономией времени. Почему этого никто не вспоминает? Игры - это наиболее частый упрек со стороны "жителей реала". А в городе я лучше в кафе посижу, чем мотаться по каким-то тренингам.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Завидую тем, у кого хватает времени на игры. Моя приставка уже покрылась пылью(((
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Панда написал(а):
Завидую тем, у кого хватает времени на игры. Моя приставка уже покрылась пылью(((
Это воспоминания о былом могуществе))) Мне кажется, сейчас уже так и не играют. А вот оффлайн тоже приятно отвлечься на пару часов.)
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Панда написал(а):
Завидую тем, у кого хватает времени на игры. Моя приставка уже покрылась пылью(((
а я вот искренне - нет)) я когда-то так залипла на онлайн-игре, что превратилась в одержимого человека, страсть, что делалось со мной) Даже деньги спускала туда.
Еле спасли)) вспоминаю с дрожью внутри. как о наркомании какой-то.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Страсти какие:) Хорошо вещи из дома продавать не стали, от этих игр всего можно ожидать!
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Панда написал(а):
от этих игр всего можно ожидать!
Нет, самое ужасное, когда ожидаешь очередную игру, а она выйдет только в апреле :'(
Есть время заняться работой :)
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Kashchey написал(а):
только в апреле
Это действительно трагедия...

Как приставляю взрослого мужчину который играет в компьютерные игры, так и хочется расхохотаться... Хотя, все мы родом из детства.
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Kashchey написал(а):
Нет, самое ужасное, когда ожидаешь очередную игру, а она выйдет только в апреле
Десерт же вроде вышла. Но я не смотрю, пока еще не хочу.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Аааа, да вы здесь все упоротые :D :D :D
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Оля написал(а):
Это действительно трагедия...

Как приставляю взрослого мужчину который играет в компьютерные игры, так и хочется расхохотаться... Хотя, все мы родом из детства
Ничего себе детство...это интереснейшее коллективное занятие. Попробуйте организовать коллектив, победить всех "врагов" - огромное моральное удовлетворение, которого бывает довольно трудно достигнуть в реальной жизни, а для кого-то и невозможно. Да и те кто достиг - не откажутся повторить свои победы онлайн - это же здорово.
Смотреть телек - не детство? Пассивно уставиться на экран, сидя в кресле, с рожей как у статуи на острове Пасхи?)) Или читать бульварную литературу. Да мало ли занятий, которые вполне сопоставимы. Почему - то это считается нормальным - а ведь не требует ни сил, ни мозгов, ни человеческих качеств...
Наша жизнь - это большая игра. И все решают только эмоции - за них люди отваливают деньги, и только за них. Тот, кто не умеет играть - просто не живет, мое имхо.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Enza написал(а):
Ничего себе детство...это интереснейшее коллективное занятие.
Простите. Не смогла удержаться. :D я просто знаю как сын мой играет. то хохочет на всю комнату, то психует и кулаками по столу)))))) Не могу представить взрослых людей за компьютерными играми.........Брехуна-телика давно не смотрю, бульварную прессу не читаю, отдаю предпочтение духовному. В основном работа, семья, личные дела.
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Оля написал(а):
я просто знаю как сын мой играет. то хохочет на всю комнату, то психует и кулаками по столу))))))
Конечно, всякое бывало)) Затем и играем)