Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Фото "онлайн"

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
А я свою летом потерял. И собаку. Плохое было лето, больно терять друзей.
 

Irinaksandrovna

Участник
30 Июл 2015
126
1
0
44
Ярославль
Продолжение бегемотского кота...


Неожиданно для КОТА!

На самом деле все намного банальнее.
На пункте охраны автосервиса окотилась кошка. Принесла 5 кошастиков. Я, сколько себя помню, была жуткой кошатницей. С подачи мужа взяли одну кошонку домой.

Как ни странно, кот повел себя так, словно сам и выносил, и родил Пиксю (кличку кошке давала дочка.)
Если до этого сын пройти мимо него не мог - кот обязательно или поцарапает, или укусит, - то с появлением кошонки ему не до пустяков стало. Весь в заботах.

Сейчас кошке уже 5 месяцев и по дому топают уже 1,5 бегемота :D
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
действительно, никто от КОТА не ожидал))
маленькое котэ на моего Профессора Мяка похож. клятвенно обещаю как только минутка свободная выдастся - достать фотоаппарат и запечатлеть для истории)
 

Света

Участник
Не удержалась, завела кошку в квартире. ;) Ребенок в восторге :) (как и муж). Бабушке решили не говорить, "сюрприз будет" ??? Чую *опой, получу от свекрови! :eek: Но эта кошка - моя прЭлесть ;), она того стоит! :-*
Нюське 5 мес.



 

mac110

Результативный копирайтер
12 Дек 2015
119
1
20
Пропустим котиков :D





в этот момент он направляется в мою сторону, становясь неуправляемым на некоторое время :)



Или что-то про медвежат :)





Любовь ;)





Кормим коровку ;)



 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
И как всегда с таким кокетливо-деловым выражением мордочки)))
 

Tata8491

Участник
3 Мар 2016
221
1
0

Мои творожные маффины на ужин. Тёмный с кэробом. Первый раз купила попробовать заменитель какао. Интересный привкус: что-то среднее между шоколадом и сухим квасом)))
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Давненько у нас фоток не было... Интересненько.
 

VeroNik@

Участник
28 Мар 2016
42
0
0
Калуга
Re: Фото \"онлайн\"

Завидую тем, у кого коты и собакевичи!! А у меня вот - африканские улитки Ахатина маргината вар овум))) Зовут Большой Свин и Малый Свин (как созвездия почти).


Добавлено: [time]1459705844[/time]

А это окрестности Калуги в феврале

 

Tata8491

Участник
3 Мар 2016
221
1
0
А братья Свины какого размера? Можно рядом коробок спичек или ещё что-нибудь сфотать, чтобы понятно было? Пожааааалуйста)))