Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Фото "онлайн"

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Красота) я сегодня тоже на море еду) впервые за 2 ГОДА :D
 

Scriptor

Качай мозги, бей словом.
7 Фев 2016
138
4
0
Бердянск
Dasheri, Бердянск, Азовское море. Так себе, наверное (для тех, кто отдыхает за бугром или на Черном), но для меня это было что-то)) Я и сейчас здесь, остался жить. Теперь вижу его каждый день как минимум в окно (то есть из окна хорошо видно море).

Как-то так http://vk.com/video2696438_456239019
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Красиво) я там не была никогда. но знакомые многие ездили. А где жили до этого, если не секрет, тоже на Украине где-то?
 

Scriptor

Качай мозги, бей словом.
7 Фев 2016
138
4
0
Бердянск
Dasheri написал(а):
Красиво) я там не была никогда. но знакомые многие ездили. А где жили до этого, если не секрет, тоже на Украине где-то?
Да, на Украине. Потом там вдруг образовалась "народная республика", где народ голодает и умирает, и я уехал.
 

Talickiy

Участник
17 Июн 2016
470
6
0
Алена Толчина написал(а):
Ехать куда-то собрались? Без меня? Ну-ну...
Алена Толчина, Хотел сегодня сфотографировать одного из своих питомцев, но ничего не вышло... Как только слышит звук зума на камере сразу зарывается в опилки и сидит ни жив, ни мертв :(
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Ух, прям нюхом рыбака чую - карасищей там тьма!
 

Larissa_G

Участник
28 Июн 2015
500
1
0
не-а, подвел нюх. :D У нас в пруду вода холодная - он на водоразделе, на дне ключи бьют. Карась этого не любит. Раньше запускали карпа, он тоже не захотел размножаться. Плавают только старые "крокодилищи", которым уже никакие рыбаки нипочем, а ловят подлещиков и щучек иногда.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Re: Фото \"онлайн\"

Жаль, а место красивое - там у костра с чайком и удочкой вечерком посидеть - одно добро ;)
Добавлено: [time]1469133640[/time]
Виталий написал(а):
Добавлю свежих птичек ))
Виталий, у вас их много? Вы где их берете?
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Петр, двое всего. Мне их из города привезли: они выпали из гнезда (с крыши четвертого этажа) и их пытались съесть коты.
Сперва были мимими, а через полтора месяца вымахали как орлы. Пришлось им сделать большой вальер, с бассейном.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
:) :) :) :) :) :)