Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Фото "онлайн"

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Ну так на то мы и Сибирь, чтобы в снегу быть раньше всех! Сегодня уже минус 15, речка на глазах замерзала - ходили с собакой смотреть.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Панда написал(а):
Света написал(а):
А я почему-то люблю зиму и осень больше. Люблю, когда холодно ???
Я тоже) прямо стыдно говорить кому-то, что лето не люблю)) не понимают люди. Еще и журить начинают, мол как так можно, в Крыму живя!
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Dasheri написал(а):
Две Светы и две новеньких россиянки ;) . Между вами надо вставать и желание загадывать!
 

ХапНик

Участник
13 Окт 2015
47
0
0
Dasheri написал(а):
прямо стыдно говорить кому-то, что лето не люблю))
В подростковом возрасте думал. что нелюбовь к лету - какое-то выражение самодовольства (я зимой родился), а сейчас все-равно не люблю лето, особенно когда жарко. Комары, пот, невозможность уснуть.. Когда с бывшей женой жил просто бесило ее прикосновение ко мне ночью. Извините за откровенность, но, вроде бы, проявление нежности, однако ЖАРКО!!!
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
ХапНик написал(а):
Dasheri написал(а):
прямо стыдно говорить кому-то, что лето не люблю))
В подростковом возрасте думал. что нелюбовь к лету - какое-то выражение самодовольства (я зимой родился), а сейчас все-равно не люблю лето, особенно когда жарко. Комары, пот, невозможность уснуть.. Когда с бывшей женой жил просто бесило ее прикосновение ко мне ночью. Извините за откровенность, но, вроде бы, проявление нежности, однако ЖАРКО!!!
Нее, самодовольство тут вряд ли причиной. Я летом родилась как раз) А у меня сложилась,видимо, какая-то стойкая ассоциация, что осенью и зимой в моей жизни происходят положительные перемены и вообще счастливые события. А вот лето..ну как период застоя. Такие же ассоциации у меня с непогодой- со снегом и дождем. Если дождь за окном - все будет хорошо)) хожу и безотчетно радуюсь)
 

ХапНик

Участник
13 Окт 2015
47
0
0
Dasheri написал(а):
осенью и зимой в моей жизни происходят положительные перемены
Все в точности точно также, как правило)))):)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Вид из окна рабочего кабинета


 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Не, это за Белоярском, ближе к Оби. Но у нас вся природа почти одинаковая же.
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Панда написал(а):
Не, это за Белоярском, ближе к Оби.
Ага, конечно, это где-то под Выборгом ;)

P.S. Вид на дом того, у кого уже 5 лет стажа в копирайтинге и он входит в ТОП-3 на бирже.
P.P.S. Чёрный, как квадрат Малевича, юмор.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Да хоть закатайся, в любую сторону сосны:) Хочу вот свою овчарку натаскать на сани, чтобы катала
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Панда написал(а):
Хочу вот свою овчарку натаскать на сани, чтобы катала
Пётр, летом тоже пригодится ;)
Смотаться до магазина и обратно... и гулять с собаками не надо ;D