Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Я сейчас код одного скрипта просматриваю, косячок ищу и тут прочитал ваш пост, вижу эту строчку
Eleniko написал(а):
адаптация у нас, ей всего 1,7. А я места себе не нахожу
Сижу и думаю, что я пропостил и что такое возраст 1,7 точка А :D;D
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
garry написал(а):
что такое возраст 1,7
1 год 7 месяцев ;D Нервничаю, переживаю, вот и туплю. Даже не подумала, что это не всем понятно)) А заказчице вообще не сохраненный файл выслала.. ладно заметила, что вордовский документ открытый остался, стала закрывать, а тут вопрос: Сохранить? То-то бы заказчица удивилась пустому документу...
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Скачал давеча приложение Билайн. Книги. Думал, ну наконец-то наши операторы стали о досуге граждан заботиться. Да и книжки то неплохие такие, прям современные, достойных много. Естественно, розовые очки быстро упали, спустя неделю сервис становится платным - 8 рублей в день. Не денег жалко, неприятно, что такая дешевая замануха от такого серьезного игрока.

А, самая фишка в том, что если шлешь смс об отписке, то сервис постоянно недоступен.


Совпадение? Не думаю! :D
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Larissa_G, так горячо ответили, видимо, на больную мозоль наступила)))
Меня деревенской жизнью не испугать, я там выросшая,(кстати, я об этом писала, не заметили?) и она, кстати, вовсе не глухая, у многих водопровод в домах, стир машины и тд. Многие уезжали жить на север, а сейчас дома строят, чтобы потихоньку возвращаться, в родные пенаты тянет. Никого не призывала все бросить и уехать в деревню, да кто это и сделает? Просто поностальгировала немножко, уже сколько лет там не была, живу за границей, что вы сразу так обрубаете-то.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Ну вот и 16 000 сообщений на форуме. А ведь только недавно 10 000 праздновали ;)

Пофиг на общественное мнение, которое талдычит, что не привязанные к биржам форумы копирайтеров не могут быть живыми по определению. Нужно просто переть вперед и верить. Спасибо, друзья!
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Панда написал(а):
то не привязанные к биржам форумы копирайтеров не могут быть живыми по определению. Нужно просто переть вперед и верить
На самом деле форумы на биржах мертвые (по крайней мере мне так кажется).А здесь, самое главное, заинтересовать человека. Дать ему свободу в своих высказываниях.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Оля написал(а):
На самом деле форумы на биржах мертвые
На ETXT мертвый, да, а на адвего вроде даже очень живой
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Панда написал(а):
Пофиг на общественное мнение, которое талдычит, что не привязанные к биржам форумы копирайтеров не могут быть живыми по определению. Нужно просто переть вперед и верить. Спасибо, друзья!
Петр, у меня в свое время сложилось впечатление, что на биржах они - как на сцене выступают. Гиперсамореклама, иногда, обратный эффект имеет, да толковому автору она и не нужна в таком месте. Здесь же, спасибо, много реальной помощи, особенно если знаешь чего хочешь.
 

Larissa_G

Участник
28 Июн 2015
500
1
0
Nujaim написал(а):
видимо, на больную мозоль наступила
Ооо. Нужайм, не принимайте мой пост на свой счет. У меня всегда такая реакция на подобную ностальгию. Вы правильно подметили - задело за живое. Когда на твоих глазах медленно умирает твоя малая родина, возникают не слишком приятные ощущения. Конечно, люди здесь не при чем - такой была политика все эти 25 лет.

Пишете, что на родине давно не были - так съездите, посмотрите. Уверяю, что потом долго не захочется. Деревни везде умирают. Причем наш поселок нельзя назвать совсем уж глухим: есть средняя школа, газ, асфальтированные дороги, водопровод, благоустроенное жилье, нормальный и-нет. Работа для мужчин тоже есть в радиусе 20-30 км, но молодежь от сельской жизни уже отвыкла, поэтому все стараются остаться в Е-бурге.

У нас прежде был известный конный завод - выращивали породистых русских тяжеловозов, зарабатывали хорошие деньги и все вкладывали в развитие хозяйства. В лихие времена всех лошадок съели, все разворовали и сдали в металлолом. Поля заросли 3-4 метровыми соснами и бурьяном, везде руины, как после войны. Сейчас все земли скупили армяне, привезли своих рабочих, а местных вежливо попросили. Этого мы ждали столько лет? что дальше? Ждать, пока китайцы придут? Так уже недолго осталось. В поселках, что ближе к городу, их уже немало. Весело, в общем, живем. Не думаю, что где-то все совсем иначе.
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Да, да, мне тоже больно(( мы росли, кругом были поля: кукурузные, пшеничные и тд. Переплывали реку, чтоб поесть горох на др стороне)). А сейчас все пустует, леса повырубали.
Ладно хоть народ у нас в селе стал заводить много своего скота, кони скачут земля дрожит.

Я просто выросшая в движении, мне мало было садить/окучивать/выкапывать картошку, таскать по 4-8 фляг воды каждый день с колодца возле соседей, чистить погреб, косить сено, а зимой выковыривать это сено для коров (последнее - работа тяжжжжелая) и тд. куча необходимой рутинной работы.
Я еще и бегала по 3 км утром и вечером при любой погоде, прыгала в длину и высоту на своем спорт. самодельном участке, наяривала великом десятки км, поэтому мне ох как не хватает движения.
И тянет в свою деревню, зимой даст Бог, съездим))))
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Нет, ребята, не везде все одинаково. Живу в Башкирии - все распахано, сплошные поля - кукуруза, подсолнечник, злаки, дома по большей части богатые. Была в Омской области у родителей - ближе к Омску тоже все в полях, дальше от центра - глушь, бездорожье. Ездили на границу с Новосибирской областью в село (кстати, родина Михаила Ульянова), где на кладбище предки с середины 19 века захоронены - там да, грязь непролазная, пахоты нет, но люди скот выращивают на продажу, в основном коней и овец. Мое мнение - все зависит от самого человека.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Там, где живу я, в поселке тысячнике, сегодня прописано 3 человека. Три человека, Карл... Грустно.
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Я проезжала Башкирию, этттто дааа, чистота какая, молодцы. Даже поля и леса - ни соринки. Плакаты вдоль дорог на их языке - путник, не засоряй нашу землю. Люди собирали мусор вдоль дорог, полей.

Это было больше 10 лет назад
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Так и сейчас. Более того, за те 6 лет, что мы тут живем, многое что изменилось в лучшую сторону. После нашего приезда, например, мы ходили как на экскурсию посмотреть на старые купеческие дома начала 19 века - в них не было ничего художественного, просто надежность, основательность - строили на века. Так вот, за эти годы их или посносили и построили что-то новое, или обшили снаружи - выглядит тоже как новое.
Но... народ здесь типично западное мышление имеет - очень сильно ориентированы на деньги.
 

kupran

Дьяк дворского думного дьяка
7 Авг 2015
81
0
0
Москва
Почему весёлые картинки есть, а весёлые буквы нет?

Возвращается сеошник из командировки, заглядывает в шкаф купе угловой встроенный двустворчатый трехстворчатый италия корпусная мебель на заказ, а там любовник смотреть HD онлайн бесплатно в высоком качестве
 

margo-si

Участник
4 Мар 2015
366
2
0
Сегодня нашла очень интересное ТЗ на пару-тройку листов.




Вот кара редактора меня интересует очень, каким образом она проявляется, причем там через каждые 5 предложений предупреждение про нее.
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Марго написал(а):
Вот кара редактора меня интересует очень
Мне сразу чОрный властелин представился...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.