Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
А круто бы было всем форумчанам на выезд собраться))) Костер, гитара, шашлык, новые и интересные люди... Романтика, блин.. ;D
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Далеко ехать придется)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Блин, флюс мучает сил нет. Придется экстренно ехать в город и сдаваться стоматологам :D
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Петр, обязательно надо к стоматологам!!! :eek:
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Хехе, уже оттуда, зубом меньше! Интересно, я буду первым в истории ведущим вебинара с опухолью от флюса?)
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Петр, ура! С вырванным зубом! ;D И с прекращение боли. А на счет истории вебинаров - думаю, никто ничего и не поймет. :)
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Главное - выбрать правильный ракурс и свет поставить))))Тогда все пройдет на ура!

Надеюсь, вам будет завтра получше.
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Желаю всем копирайтерам не страдать ни от зубных, ни от профессиональных болезней)))
 

Mariya_Sidorova

Участник
14 Июн 2015
26
2
0
РФ, Нижний Новгород
Eleniko написал(а):
А круто бы было всем форумчанам на выезд собраться))) Костер, гитара, шашлык, новые и интересные люди... Романтика, блин..
По-моему, это действительно было бы здорово. )
В прошлом году ездила на Russian Content Marketing, так сказать, мир повидать и себя показать. Интересное мероприятие. Можно было бы организовать что-то подобное, только в свободно-отдыхательной манере. ) Правда, как всегда, все упирается в средства. )
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Флудить так флудить))) прочитала статью Петра о прокрастинации, отличная статья, спасибо!

Еще хотела попросить, нельзя ли создать темку с полезными ссылками? Или такая есть уже? Хотела сама создать, но не смогла найти эти ссылки. Рокер и Юкка ставили какие-то полезные ссылки для проверки сайтов, посещаемости и тому подобного. Хорошо бы было все вместе объединить, а то там-сям в разных темах.
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Не хочется засорять форум новой темой, а спросить хочется.
Вот что делать с жадностью? Ну вот если даже не успеваем писать для всех своих заказчиков иногда, а продолжаем искать новых и новых, а это время отнимает (я, кстати, не на бирже работаю, а напрямую, минус за просрочку никто не поставит, что, наверняка, сильно подстегивает на бирже).
Получается ли у вас держать себя в ежовых рукавицах и не поддаваться соблазну новых и новых заказов при наличии старых?
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Najm написал(а):
Еще хотела попросить, нельзя ли создать темку с полезными ссылками?
Какие именно ссылки вам нужны? Напишите подробнее, подумаем, как сделать.

Для проверки сайта я собрала все в первый топик в этой теме:

http://textis.ru/forum/index.php?topic=791.0

Если будет что-то еще встречаться, добавлю.


Najm написал(а):
Не хочется засорять форум новой темой, а спросить хочется.
Любые вопросы на любые темы можно задать здесь:

http://textis.ru/forum/index.php?topic=811.0
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Najm написал(а):
Получается ли у вас держать себя в ежовых рукавицах и не поддаваться соблазну новых и новых заказов при наличии старых?
Я практикую подход: 1 задача - 1 решение.

Если не могу прям сейчас писать, например уже устала, то занимаюсь поиском новых заказов. Но опять же, из-за чрезмерной ответственности, стараюсь не брать лишнего в работу. Большая нагрузка и спешка меня изматывает психологически, и в результате качество текста страдает.
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
У меня бывает жадность до заказов - когда я закажу чего-нибудь в интернет-магазине и срочно нужны деньги. Но одновременно в работе больше двух заказов у меня не бывает, как ни стараюсь ухватить побольше. ;D
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Не, не волнуюсь, даже бриться не буду. Как бы он ни прошел, конкретно на моей работе это никак не отразится. Ну вебинар, ну не один слушатель, а 50 - какая разница.
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Как я люблю своих соседей!

То звучание рокметалла с барабанной установкой в любительском исполнении в 4 утра, то звучание перфоратора по несколько часов непрерывно.
 

margo-si

Участник
4 Мар 2015
366
2
0
Друзья, поделитесь как у вас сейчас с работой? У меня вообще полное спокойствие, такое ощущение будто вымерли все. Мысли иногда посещают что не мое все это. Неужели все лето будет такая песня?
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Та же песня - заказов почти нет.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Из примерно 10 заявок, оставленных за последние дни, не ответил ни один. Я уже подумывал, может моя почта шлет письма тупо в космос)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.