Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Флудильня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марина Дианова

Полковнику никто не пишет, Полковник пишет сам!
26 Мар 2015
239
3
0
34
Томск, Россия
А у нас жара будет разве что в июле... А щас везде чортов тополиный пух: в носу, в ушах, на клаве, на экране, в тарелке, в кружке уууу! Достал не хуже жары :mad:
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Когда увидел про пух, хотел написать, что недавно ходил на речку и видел, как рыба жрет падающий тополиный пух, принимая его за приманку. Когда вспомнил про рыбу, вспомнил и то, что мне нужно купить новые удочки и лески. Когда вспомнил про удочки и лески, вспомнил, что скоро выходные и можно будет порыбалить + пособирать грибов. Настроение сразу поднялось. Это я к чему - спасибо, Марина:)
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Мне не жарко и у меня нет снастей)))

НО!

А вы заметили, что форум стал наполняться намного интенсивнее?

Я уже не успеваю за всеми темами следить-читать))))
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Пятница. Приехали дачники, растащили весь интернет. Хоть работай начинай в таких условиях:)
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Это моя любимая тема на этом форуме.

Кто о чем, а как приятно))) :D :D :D

Панда, а может на рыбалку? Ну его этот интернет)))
 

margo-si

Участник
4 Мар 2015
366
2
0
Панда написал(а):
Когда увидел про пух, хотел написать, что недавно ходил на речку и видел, как рыба жрет падающий тополиный пух, принимая его за приманку. Когда вспомнил про рыбу, вспомнил и то,
А еще говорят, что у женщин в голове каша :) Это как в одной истории, остался сок от консервированного ананаса, жалко выливать - испекла пирог, потом еще чего-то в пирогу придумала. В итоге дел нашлось на целый день.....
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
В 2 часа ночи на этом форуме только я и 10 пауков. Хорошо, что не боюсь их с самого детства, а то был бы ужааааассссс....
 

Наталья Дороф

Участник
10 Июн 2014
118
0
0
41
Russia
vkontakte.ru
А кто такие эти "пауки"? Давно хочу спросить) То есть гости - это не зареганные, да? А пауки?

Слушайте, вчера пишет мне новая заказчица: тема статьи такая-то, оплата такая-то, на работу 3 часа.)
Я, мягко говоря, удивилась)
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Пауки - это быстро-роботы поисковых систем, которые индексируют контент форума. Это такие классные существа, которых хотят приманить все владельцы ресурсов на свой сайт и всячески стараются для этого))) В общем, они добрые, милые и полезные создания)))


А чему удивились относительно заказчицы? /Приятно же, когда тебе сами предлагают работу)))/
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Вы, господа, как хотите, а я пошел бить фашистов на приставке. Слишком много их развелось. Всем добра!
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
А я ищу куда пристроить свою статью)))
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Скучно чего-то...Работу сдала, а новую не охота начинать.

Воскресенье. Вечер. Тишина.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Юкка Гриценко написал(а):
Панда, а может на рыбалку? Ну его этот интернет)))
Вы все-так же в Москве? В 4 утра заеду из Сибири, нормально?)
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Панда написал(а):
В 4 утра заеду из Сибири, нормально?)
Легко! Я как раз только ложится буду, но можно и не спать))) или на природе подремать на травке в тенечке)))
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Всем хорошего рабочего ярма на этой неделе ;D
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
И творческой реализации)))) с денежными бонусами)))
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
Рабочее ярмо, где ты? Жду тебя! ;D
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
На выходные ездили с ночевкой на озеро ( с ребенком, которому еще и полутора лет нет). Так устала, что теперь неделю отдыхать буду, наверно)) А в эти выходные опять на озеро зовут, пока жара стоит...И как назло заказчица статей подкинула написать... Как всегда все сразу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.