Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Есть ли у кого отрицательные отзывы и почему они поставлены?

Иван Занудин

Участник
4 Авг 2020
58
23
10
33
Конечно отрицательные отзывы были есть и будут, в основном отрицательные отзывы появляются в самом начале карьеры,когда еще толком не понимаешь что и как происходит, и что конкретно требует от тебя работодатель, но со временем эта проблема проходит, после того как наберешься опыта. Есть еще недобросовестные работодатели которые просто не хотят оплачивать работу, поэтому придумывают тысячу поводов.
 

Оьга Р.

Участник
22 Окт 2020
273
164
45
53
У меня пока ни одного отрицательного отзыва нигде нет. Но и положительных не густо, учитывая, что не так уж давно на биржах стала писать на заказ.
Есть вот у меня один постоянный заказчик — ИЗ всегда оформляет срочными мультизаказами от 3-х до 8-и статей. И всегда, зараза, на ночь! Ни разу не просрочила, ни разу на доработку тексты не получала. Ну, хоть бы один отзыв написал! А вот шиш вам! У него на такие глупости, наверное, времени нет. Я же никогда ничего ни у кого не прошу.
Я вообще ко всем этим отзывам очень спокойно отношусь. К любым.
Отрицательные? Хоть их у меня пока и нет, но я готова, к тому, что они рано или поздно появятся. Я же не золотой червонец, чтоб всем нравиться, да и не стремлюсь к этому!
Положительные? Написали — спасибо. А нет — фиг с ним. В обязанности зака не входит писать мне положительный отзыв за хорошо выполненную работу. В его обязанности входит её оплатить, а остальное на добровольных началах.
И ещё. Я заметила, что со временем и ИЗ появляются, и заявки одобряются даже, если рейтинг в минусе. Адекватные заказчики больше на портфолио, общую статистику смотрят. И, как уже говорилось, если среди 100 положительных отзывов проскочит пара- тройка негативных — это не сможет уронить глобально репутацию автора.
Обидно только, когда пендаль незаслуженный прилетает. Но на обиженных воду возят. Не стоит вечной памяти.