Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Чего не хватает на форуме?

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Алена Толчина написал(а):
а в качестве автора почему-то появилась Юкка Гриценко.
Видимо что еще было, какое то условие скажем так, оно не может захватить автора из другого поста технически, но может при мультицитировании или , в общем всегда есть варианты.
Проверьте сейчас, выделите поочередно с любых тем тут любой текст и конечно в каждом посте нажиамя на цитирование после выделения.
К сожалению у всех этих приблуд к движку нет искусственного интелекта и оно частенько нас не понимает и делает на свое усмотрение ;D
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
garry написал(а):
Видимо что еще было
проверка)

да нет, там пару слов цитировала всего, и еще в поле сообщения отметила, что почему-то в квадратных скобках Юкка в качестве автора указана

да и ладно... будем считать, что это разовый глюк, все друг друга поняли)
 

san_ss

Технарь
16 Ноя 2014
286
2
0
41
Garry, Вы не хотите немного отдохнуть? :) Я отсутствовал на форуме всего 3 дня, а по возвращению просто обалдел!
Куча нововведений, которые просто не успеваешь тестировать. Кстати, некоторые "фишки" у меня не работают или я просто не знаю как их готовить!
Ладно, по ходу пьесы разберемся.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
А почему перестали приходить на почту уведомления о новых комментариях с блога?

Вчера все работало нормально, а сегодня комменты есть, а уведомлений нет((((Настройки не меняла.
 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Юкка Гриценко написал(а):
Вчера все работало нормально, а сегодня комменты есть, а уведомлений нет((((Настройки не меняла.
Не меняли настроек, собственно это личная настройка каждого.
Например мне удобно получать все в личку, а в личке настройка что бы о каждом сообщении приходило на почту.
Причем как и уведомления на все изменения в темах где я отписался.

Вот эти два пункта есть смысл настроить себе в профиле

 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Юкка Гриценко написал(а):
А почему перестали приходить на почту уведомления о новых комментариях с блога?
Плюс есть к сожалению один косячок на той почте что вы используете для работы с форумом, она автоматом блочит если начинают скажем приходить достаточно часто письма с одним заголовком(техническим и в коде письма)
Сталкиваются все владельцы форумов и любых других проектов, откуда могут идти достаточно частые уведомления.

Решается обращением в службу поддержки, но нужно понять так ли это.

Напишите, вообще вы получаете что то с форума? Выставив все возможные разрешения и уведомления в профиле, если нет, будем решать.

Это касается только пользователей с мылом от майла и не всех, у них очень странный фильтр там на сервере.))
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Гарри, поняла.

Сегодня получила одно уведомление с форума. Скорее всего дело действительно в фильтрах почты. Спасибо за ответ.
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Петр, предлагаю такой раздел во "Все о копирайтинге": "Психологические аспекты копирайтинга" или "Копирайтинг и психология". Самые успешные среди нас, насколько знаю, именно изучению психологии особое внимание уделяют. Владеешь психологией - знаешь как написать.
 
3 Май 2015
1,676
15
0
А что, вот даже на отзывы зака посмотреть, как там: "Молодец!" или на 2000 зн. Так и заявку надо подавать: четко и по делу или рассказать интересную историю:)
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Когда уйдет космонавт, предлагаю тему: "Продажа статей", но не в обычном формате, как на биржах, а просто каждый одним сообщением пишет названия своих, объем их и свои контакты. Цены уже там можно обговорить, напрямую. По названию понятно же - о чем.

Проще сделать в этом разделе возможность постоянно редактировать свои сообщения - автор будет удалять проданные. (Если конечно возможно в одном разделе особые настройки, я не в теме).

Пускать в раздел для размещения можно, например, от 100 сообщений - форум посещаемый - это большая привилегия - рекламироваться :).

Может кто-то и продаст свои давно висящие где-то статьи, иной раз прямо хочется их подарить кому-то, чтоб разместили в хорошем оформлении :'(.