Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Чего не хватает на форуме?

margo-si

Участник
4 Мар 2015
366
2
0
Посмотрела сейчас блоги форумчан, очень неудобно как-то. Все в стороне, мелким шрифтом, пока читаешь глаза устают и желание пропадает.
Или я чего-то делаю не так? Может там волшебная кнопка есть, чтобы нормальный вид был?
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Пока блоги доступны только в таком виде. Вроде не планировалось что-то менять. Возможно, в дальнейшем будет более удобно)
 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Марго написал(а):
Все в стороне, мелким шрифтом, пока читаешь глаза устают и желание пропадает.
Штука такая возможно не всем и не на всех устройствах... вы скиньте скрины того где мелкий и в стороне, а я подумаю как сделать.

Юкка Гриценко написал(а):
Возможно, в дальнейшем будет более удобно)
А как без этого жить, везде и в разы :)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Ого, он вернулся:)
 

margo-si

Участник
4 Мар 2015
366
2
0
Сделала скрин, захожу с ноута, браузер хром. Сейчас отображается нормально, но шрифт мелкий. До этого у меня все уходило влево.

 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Марго, Я вас понял,эта проблема локальная, но для удобства возможно или если возможно, прикручу кнопочку по которой можно будет менять шрифт на странице.
Для всех такое нельзя делать, например на большом разрешении будет убийственно. Но для себя можно будет увеличить.:)

И еще момент, если комп не очень мощный и инет, то хром жестко кеширует все подряд и если в момент загрузки страницы был косяк интернета или косяк компа, может закешировать как у вас все влево и показывать так.
Полезно чистить в нем кеш, плюс он занимает море места. Shift+Ctrl+Del
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
После обновления с шапкой не вижу, где у нас теперь список непрочитанных тем отображается :(

А, ну вот в теме "Флудильня" увидела - Кащей написал, что в профиле
 

kupran

Дьяк дворского думного дьяка
7 Авг 2015
81
0
0
Москва
Спасибо за изменение шапки форума. А то я постоянно своей физиономии пугался при открытии.
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Мне кажется, было бы хорошо добавить прикрепленную тему "Спросить Гарри". А то все теряется и отлавливать надо.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Nujaim написал(а):
Мне кажется, было бы хорошо добавить прикрепленную тему "Спросить Гарри".
Я не против конечно, но лучше назвать по проще. Чтонить "вопросы по сайтам" "seo"..., а то я не силен в медицине, но придется дать какой то ответ ;D
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
А мне кажется что не хватает вот такой кнопочки...........удалить свой ком.............Или я ее не вижу?
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
garry написал(а):
Я не против конечно
Я тож не против, тем более "спросить Панду" я открепил) Пусть теперь другой админ отдуавается ;)
 

garry

SEO
28 Июл 2015
632
4
0
Санкт Петербург
Оля написал(а):
А мне кажется что не хватает вот такой кнопочки...........удалить свой ком.............Или я ее не вижу?
Если на форумах оставлять кнопочку удалить свой пост для пользователей, вскоре форум станет не читаемым ;)

Панда написал(а):
Пусть теперь другой админ отдуавается
Я так и знал :)

Тогда ваши варианты названий и будет подраздельчик по сайтикам и тд.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Доверяю вашему вкусу, Игорь:)
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Предлагаю создать в разделе "Полезное для копирайтера" прикрепленную тему для обмена полезными ссылками.
Многие материалы недостаточно "глобальны" и не заслуживают отдельной темы, но стоят того, чтобы с ними ознакомиться. Это могут быть отдельные статьи, онлайн-справочники, вебенары и многое другое.