Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Чего не хватает на форуме?

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Друзья, приветствую! Очень надеюсь на ваш опыт и желание не оставаться безучастным. Быть может, есть что-то, какие-то разделы или проблемы, которых не хватает на форуме? Может быть вы бы хотели что-то еще увидеть на этом сайте? Словом, любые предложения категорически приветствуются :) Заранее спасибо!
 

Skazzo4nitsa

Участник
13 Июн 2014
135
4
0
32
Луганск, Украина
Да вроде бы все есть, пока что все устраивает. Единственное, но это уже такое предложение, не для всех форумов - раздел, в котором можно будет поздравлять с различными праздниками. Обычно на домашних и уютных форумах практикуют, а вот на крупных проектах еще ни разу не видела.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Skazzo4nitsa написал(а):
Да вроде бы все есть, пока что все устраивает. Единственное, но это уже такое предложение, не для всех форумов - раздел, в котором можно будет поздравлять с различными праздниками. Обычно на домашних и уютных форумах практикуют, а вот на крупных проектах еще ни разу не видела.
Ага, спасибо, учтем:)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Добавил модуль "Спасибо", теперь будет немножко проще обозначать посты, которые особенно понравились форумчанам. 8)
 

Ruzanna

Участник
16 Июл 2014
49
2
0
Я о форуме узнала недавно. После регистрации стала активным его участником, потому что раньше мне не с кем было обсудить мои вопросы по копирайтингу. А здесь даже за такое короткое время я смогла узнать много нового о копирайтинге и получить ответы на мои вопросы. Спасибо администраторам за такой полезный форум. На мой взгляд здесь пока все есть.
 

alisa_jkey

Участник
26 Июн 2014
118
3
0
41
Иран, Тегеран
Может, ерунду скажу.... Но в скором времени (да будет так) этот форум будет расти и развиваться. Может, можно внести сюда раздел вроде "Ищу работу\предлагаю работу". Конечно, с дисклеймером о том, чтобы заказчики и исполнители договаривались самостоятельно и администрация форума ответственности ни за что не несет.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
alisa_jkey написал(а):
Может, можно внести сюда раздел вроде "Ищу работу\предлагаю работу".
Да было здесь такое, но чето я походил по другим форумам, да и снес эти разделы. Дело в том, что в таких разделах печатается сущая ерунда, а в половине случаев - и вовсе спам кидал. Потом может быть как-то и добавим, но пока рановато, да и разделы пустые будут ( форум еще не набрал позиций в ПС)
 

alisa_jkey

Участник
26 Июн 2014
118
3
0
41
Иран, Тегеран
Вот с кидалами, кстати, да.... навязывать защищенную сделку вы не сможете, а в итоге есть риск заработать репутацию, что на форуме Панды народ кидают.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
alisa_jkey написал(а):
Вот с кидалами, кстати, да.... навязывать защищенную сделку вы не сможете, а в итоге есть риск заработать репутацию, что на форуме Панды народ кидают.
Абсолютно верно, тем более что сейчас сервисы оценки репутации всякие есть типа WOT? вжарят пару нелестных отзывов, так вжарят то их на весь сайт, на коем я и сам, кстати, работаю. Так что овчинка, получается, не стоит выделки.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Добавил раздел поиска и предложений работы ибо надоело сувать новые темы подобного рода по разным углам :)
 

Ramenalena

Участник
6 Сен 2014
5
0
0
г.Красноярск
Здравствуйте, Петр! Хочу задать вопрос. Простите, если он глупый :) Как я могу поменять свою аватарку здесь на форуме? Нигде не смогла найти. Если эта функция не реализована, предлагаю ее добавить.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Ничего страшного:)
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
У меня вот такая мысль: у многих из нас есть вещи, которыми мы можем безвозмездно поделиться с миром. Скажем, статьи для портфолио, отвернутые заказчиком или написанные для души. Может быть сделать отдел для таких текстов? Разумеется, если остальным форумчанам это будет интересно.

Можно будет:
  • Прочитать и восхититься.
  • Обсудить и поспорить.
  • При желании - "поругать" и "разобрать", если, к примеру, автор хочет узнать свои слабые места.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Так без проблем, можно в "свободное общение" добавлять или в "вопросы", отдельный топик пробовали делать, но он пустовал, стесняется народ.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Попробую, с вашего позволения, подать остальным пример )) Если статья в "свободном общении" будет слишком неуместно смотреться, ее можно будет удалить или куда-нибудь переместить.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Так добавляйте, конечно, на то оно и "свободное общение", чтобы без рамок:)
 

san_ss

Технарь
16 Ноя 2014
286
2
0
41
Skazzo4nitsa написал(а):
Да вроде бы все есть, пока что все устраивает. Единственное, но это уже такое предложение, не для всех форумов - раздел, в котором можно будет поздравлять с различными праздниками. Обычно на домашних и уютных форумах практикуют, а вот на крупных проектах еще ни разу не видела.
У меня практически схожее предложение. Сейчас объясню детали.
Было бы замечательно, если на главной странице "Форума копирайтеров Рунета" (где-нибудь в уголочке :) ) появилась бы строчка о сегодняшних именинниках и в соответствующем разделе (например, "Копирайт для коллеги от чистого сердца") все желающие могли написать несколько строк. Конечно трудно что-нибудь желать незнакомому человеку, но Пользователь может написать, что не хватает ему, а адресовать это имениннику. Думаю, что людям будет приятно читать такие поздравления!
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Спасибо :)