Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Чего не хватает на форуме?

margo-si

Участник
4 Мар 2015
366
2
0
Flower написал(а):
Ну хорошо тогда. Что-то я на других не бываю, мне здесь нравится))
Не бываете на других и не надо, ради интереса можете заглянуть, последние сообщения еще написаны тыщу лет назад. Лучше форума Панды - нет!
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Мне кажется, что нужна отдельная тема или ветка об обновлениях на основном сайте - новые статьи и.т.д.
Если тема, то наверное закрытая, чтобы новости не терялись среди комментариев.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Отличное предложение, сделаем!
 

Literator_Art08

Участник
18 Май 2015
63
1
0
Выше уже упоминалось о таком недостатке, как выбрасывание с темы, в которой ответил. не понимаю - зачем?

Лично меня это ужасно бесит, хотя, наверное, не меня одну. А так всё нравится, форум уникальный, посетители- интересные собеседники, а если нет ничего новенького на форуме, то можно и на сайт заглянуть в поиске очередной статьи...
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Literator_Art08 написал(а):
выбрасывание с темы
Ну вот такой я вредный, люблю людей мучить:) Вроде исправлено.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Предлагаю для профилактики оффтопа и ненужных тем добавить две прикрепленные темы в "Свободное общение":

1. "Флудилка" ("Болталка", "Чат", "Общество любителей оффтопа" и.т.д) - просто общение, не привязанное к конкретной теме.
2. "Любые вопросы" ("К черту Гугл - спроси здесь!") - тема, где человек может задать любой интересующий его вопрос.
Это могут быть вопросы по копирайтингу, для которых явно не стоит создавать отдельную тему ("Как выделить текст жирным шрифтом?", "Как разместить статью на продажу?", "Как поставить зайчика на аватарку для биржи?" и.т.д.)
Или вообще любые вопросы ("Как испечь ржаной хлеб", "Как связать тапочки для котика", "Урри, где у него кнопка?!").
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
На форуме появился улучшенный поиск. В шапке сайта (справа от окошка) нужно выбрать поисковик и с помощью него уже искать. Протестировано, ищет действительно лучше.
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Не могу понять, как удалить свое сообщение на форуме? Это возможно?

Хотела бы под свой вопрос создать отдельную тему в другом разделе.
 

san_ss

Технарь
16 Ноя 2014
286
2
0
41
Практически на всех популярных интернет-ресурсах внизу страницы располагается кнопка "вверх" (для быстрого перехода к началу). Почему форум Панды отстает в этом плане?
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Хорошо бы поделились, как изучать целевую аудиторию и тому подобные секреты
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
san_ss написал(а):
внизу страницы располагается кнопка "вверх"
Добавлено, надеюсь, работает корректно - у меня норм

Юкка Гриценко написал(а):
Хотела бы под свой вопрос создать отдельную тему в другом разделе.
Я только за:) Чего нужно удалить - пишите, удалим.

Najm написал(а):
Хорошо бы поделились, как изучать целевую аудиторию и тому подобные секреты
Есть же тема "Спроси Панду", там можно все это спрашивать. Но сразу скажу - целевую аудиторию я особо не изучаю, я же не маркетинговое агентство, да и кто из частных копирайтеров говорит, что изучает - врет. Нормальное изучение - это не час и не два, это дни. Будет кто-то этим заниматься? Вы сами знаете ответ... Если текст стоит несколько десятков тысяч - еще возможно, тыщу lhewue. - не смешите меня)
 

Literator_Art08

Участник
18 Май 2015
63
1
0
Виталий написал(а):
Как поставить зайчика на аватарку для биржи?
или как найти красивого зайчика на аватарку =)
Ну или видела где-то обсуждение аватарок: на какие Заказчик "клюёт", а что лучше не ставить главной фотографией профиля.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Так создайте тему, люди начнут делиться опытом. Все же в наших руках:)
 

margo-si

Участник
4 Мар 2015
366
2
0
Сегодня зашла с мобильного, порадовала новая версия форума, очень удобно :) Мерси Петр!
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Марго написал(а):
порадовала новая версия форума, очень удобно
Ага, сделали на днях:) А попробуйте на сам сайт зайти - удобно? Или беее?
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Панда,

можно увеличить длину поля для ссылки на картинку в галерее?

Чтобы ссылка была доступна целиком для выделения, а то сейчас очень неудобно копировать. :mad:

Вот это:
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Юкка, секрет прост - кликаем на код - нажимаем CTRL+A - код выделяется полностью. Нажимаем правой кнопкой "копировать" или CTRL+C код в мышке, можно нести куда хочешь ;)