Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

А вы срываете зло на домашних, если расстроят заказчики?

Маринка_А

Участник
17 Фев 2017
75
1
0
Diavona написал(а):
Если не секрет, до скольки примерно выросли, у меня максимум это 12000, при условии что я на 2 биржах работаю. Но времени трачу не очень много, как мне кажется 2-3 часа в день, кроме выходных. Хотелось бы конечно больше, но тратить времени больше я пока не готова.
У меня до 15 000 выходит в месяц при загрузке около четырех часов в день. Больше не получается, так как трое детей так же забирают много времени. При этом чаще всего я стараюсь работать когда уже всех уложу спать. Я полуночница).
 

Diavona

Участник
7 Янв 2017
179
3
0
Маринка_А написал(а):
Я полуночница).
Я тоже стала полуночницей, могу спать лечь в 4 утра, благо пока ребенок утром спит нормально до 10-11 часов. Как то незаметно сдвинулся график. И я тоже пишу, после того ка кребенка на ночь спать уложу, даже днем вовремя его сна не получается - спит очень мало. А писать по 10 минут урывками я не могу, поэтому и пришлось перейти на ночное существование))))
 

Маринка_А

Участник
17 Фев 2017
75
1
0
Diavona написал(а):
А писать по 10 минут урывками я не могу, поэтому и пришлось перейти на ночное существование))))
Да, полностью вас понимаю и поддерживаю в этом. Писать урывками очень сложно. Хотя, когда наберу много заказов и понимаю, что не успеваю из-за домашних дел, то во время того как варю суп или делаю уборку или еще что-то в этом роде, то думаю на тему статьи. Продумываю что именно можно написать. А потом когда пишешь, то быстрее получается писать то, что заранее продумано.
 
Ага. Сорвёшься на них, как же. Максимум, это могу попытаться (не больше) попросить меня не трогать. Но с тремя детьми это как то не очень прокатывает. А тут половинка наготове, не дай бог папик на кого рявкнет, нужно срочно вмешаться. В общем молча включаю "Дьябло-2" и начинаю мочить "монстров". оно БЕЗОПАСНЕЕ..
 

Elis

Участник
5 Май 2017
97
4
0
37
Украина
Я стараюсь на домашних не срываться, но вот не всегда получается так, иногда все же срываюсь. Как правило, когда что-то не получается или спешу очень, а тут домочадцы с какими-то вопросами еще лезут ко мне. Вот тогда мое терпение бывает и заканчивается. Все-таки дома работать сложно, я бы с удовольствием занималась написанием статей вне дома, но вот таких вариантов нет...
 

MariAnna

Участник
19 Июн 2017
97
5
0
Евгений Иваненко написал(а):
Максимум, это могу попытаться (не больше) попросить меня не трогать. Но с тремя детьми это как то не очень прокатывает.
Тогда вам точно нужно задуматься о том, чтобы купить или сделать своими руками вот такой манеж:

Тогда маленькие дети хотя бы физически не будут вас трогать. Ну и о наушниках не забудьте, и тогда можете спокойно работать!
 

Kaptain

Участник
2 Окт 2014
383
16
0
:D :D :D Представляю, какой разгром устроит малышня без присмотра. Тем более втроём. Евгений, в развитие мысли MariAnna, следует пойти дальше и приковать их наручниками к манежу. Учитывая наушники, точно мешать не будут.
 

Vira

copywriting-pro.com
16 Июн 2017
216
11
0
Elis написал(а):
Все-таки дома работать сложно, я бы с удовольствием занималась написанием статей вне дома, но вот таких вариантов нет...
Вот и я хотела бы работать вне дома. Ну есть же офисы у юристов или бухгалтеров, практикующих частным образом. Такой себе маленький уютный офис ::)
 

olgaobon

Участник
7 Июл 2017
16
1
0
Надежда Лебедева написал(а):
Что-то заметила впервые за собой такое, один в один как при офф-лайновой работе было в случае стресса . Надо как-то с этим бороться!
Я не срываю зло на домашних: они выше меня почти в два раза и весят больше =)))
 

SITD

Участник
24 Июл 2017
7
1
0
К сожалению, бывает. Иногда так выбесят, что сам поражаюсь над собой. Супруга с понимание относится.
 

Zoidberg

Участник
2 Июн 2014
22
13
5
Стараюсь оставлять всю злость перед компьютером, иначе получается очень неприятное общение порой.
 

Сергей Белехо

Участник
3 Июн 2014
97
21
20
47
plus.google.com
Что-то заметила впервые за собой такое, один в один как при офф-лайновой работе было в случае стресса :'(. Надо как-то с этим бороться!
Для меня работа работой, а семья семьёй, то есть никогда не переношу проблемы, возникшие с заказчиком, на близких.
 

Les88

Участник
14 Мар 2020
59
7
8
35
Нет, стараюсь работу оставлять когда закрыла ноут и на близких не срываться. В нашей жизни итак много стресса, а если мешать проблемы на работе и домашних,получится не очень. Короче работу с домом не мешаю.
 

lyubashka95

Участник
14 Мар 2020
122
56
30
28
Ну, не то чтобы срываюсь, просто могу впасть в апатию из-за неудачи с каким-нибудь заказом. Лежу, грущу, порываюсь все бросить. Но потом всё проходит и перекрывается положительными эмоциями. Могу только иногда психовать на окружающих, если сроки поджимают, а меня отвлекают. Но они уже все уяснили и стараются меня не трогать, лишний раз)
 

mashazahar

Участник
14 Дек 2020
31
11
8
50
Срываются на домашних из-за сложных ситуаций на работе не только копирайтеры. Программисты совсем бешеными могут становиться. Только самому не надо думать, что ничего с этим не сделать. Я в таких случаях не выхожу из комнаты пока не порву листочков пять формата А4 на кусочки диаметром меньше миллиметра. Шучу, конечно. Стресс можно снимать и по-другому)