Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

А вы не пробовали писать 100 тысяч зн. в день?

Dasheri написал(а):
нажал на кнопку "Отправить" и тут выскакивает квадратик, где красным шрифтом написано, что пока ты ..это самое, тут еще кое-что написали, не поленись прочесть.
Приходится просто закрывать свой неудавшийся пост и молча читать дальше))
А вы серавно) отправляйте. Я не обращаю внимания на это сообщение.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Kashchey написал(а):
Возьмите 2-3 старичков и сделайте 2-3 модератора
Было уже, были модераторы, как раз целых три. Где они сейчас? То-то...

Nujaim написал(а):
, что на айпаде не получается частично цитир.-ть
Цитировать не обязательно, можно кликнуть просто на ник автора, и все поймут, кому пошло сообщение.
 

Kirstan

Участник
10 Окт 2015
37
0
0
По теме топика такие мегаобъемы не писал и не собираюсь. Обычно такие товарищи из объявления еще и скидку заказчику дают за объем, чтоб уж наверняка весело жить. Мне пока в пределах 10к в день комфортно. Могу, конечно, и больше в некоторые дни, когда свободного времени много и тема интересная, но пока так бывает нечасто.
 

mac110

Результативный копирайтер
12 Дек 2015
119
1
20
Всем привет в данной ветке)

Пишу как директор РАПЦ: в общем, даже у нас не практикуется большой объем. Лично я осилю только 20 000 символов, и то, мои заказчики к агентству не имеют никакого отношения. Работает у меня 3 копирайтера, официально. З/П 15-20 000 рублей в месяц. В день каждый пишет 10-15 тысяч символов, не больше. Цена от 400 рублей за 1000 знаков. После тексты отправляются корректору на доработку.

Были дни, когда писал 10 000 символов за 2 часа - это просто не успевал по срокам. Но они прошли. Сейчас качество текста на первом месте.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Максим Макинтош написал(а):
Цена от 400 рублей за 1000 знаков. После тексты отправляются корректору на доработку.
По 400 платите и еще корректору на доработку? Слабо верится.
 
25 Апр 2015
54
1
0
Максим Макинтош, что такое "РАПЦ"? В гугле вылезает только "альтернативное православие", "региональный аграрно-продовольственный центр" и пр.
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Максим Макинтош написал(а):
Работает у меня 3 копирайтера, официально. З/П 15-20 000 рублей в месяц. В день каждый пишет 10-15 тысяч символов, не больше. Цена от 400 рублей за 1000 знаков.
мой, привыкший все подсчитывать мозг, протестует)) 10 000 знаков по 400 р = 4 000 в день. умножаем хотя бы на 20 рабочих дней = 80 000. Даже если вычесть НДФЛ и прочее - что-то вы много зажали из дохода копирайтеров))

Оля написал(а):
По 400 платите и еще корректору на доработку? Слабо верится.
А вообще - 400 р и проверка корректором - ничего невероятного.
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Алена Толчина написал(а):
ничего невероятного.
)))))))))Сам пишу по 300. Плачу по 400 и еще на проверку корректору отправляю))))))) если я чего не перепутала. Лень листать форум.

Да и дороговато. Верю что такое возможно, но только для единиц.
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
а, ну я просто теоретически, не осмысливая остальные сообщения.

Оль, не дорого это. Обычная статья, например, по финансовой тематике, с аналитикой, если прикинуть по среднему размеру в 3-4 тыс. знаков, может даже дороже стоить. Это я не говорю о продающих текстах, на главную и т.п. Другой вопрос - что подобного плана статей на 20 тыс знаков в день не напишешь.
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Алена Толчина написал(а):
20 тыс знаков в день не напишешь
Там было еще сказано, что по 200 р. тыща знаков у девушки, так что точно не напишешь.:). По простому расчету не отрываясь на еду и отдых в час многотысячзнаков надо делать. А материал собирать, обдумывать?... Вычитывать не раз? Не, нереально.

Оля написал(а):
и еще корректору
25 р. корректор - Максим писал, к 400 уже не важно).
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Как можно написать 100 000 знаков? Одному, наверное, никак. Только если каких-нибудь амфитаминов горсть съесть и мозг совсем выключить...
 

Diavona

Участник
7 Янв 2017
179
3
0
Я даже не знаю что будет с мозгом если все же взять и написать 100 000 символов, даже работая по 8-10 часов 2-3 дня. Потом наверное дней 10 на восстановление мозга надо. У меня после 3 часов осмысленной работы дальше получается муть. Выручает только то, что так много я пишу на знакомую тему, то есть вголове уже на автопилоте строчки всплывают. Но опечаток море...
 
По моему абсолютно нереально. Кто-то не рассчитал силы. Единственная мысль пришла в голову, что кто-то обзавёлся хитрой программой? Может какой программист решил протестировать прогу? Иначе никак. Групповая работа, это по моему бессмысленно. У каждого свой стиль. Всё равно будет заметно. Ну я так думаю.