Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

А вы не пробовали писать 100 тысяч зн. в день?

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Может опечатка? Это нереально. Или...Студия работает)))))))
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Ну 20 райтеров пишет по 5к знаков в день по полтиннику. Или 10 по 10 к знаков. Перекуп
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Надежда Лебедева написал(а):
Вот разделить 100 тыс. на 16 часов даже... Это че-то много...
А как же студент и китайский язык? Завтра экзамен - значит выучит
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
а зачем писать всей общагой, когда можно делать это одному? деньги-то все равно делить придется)

но 100 тыс одному - нереально, конечно. Да и незачем, на мой взгляд
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Оля написал(а):
Дочке нужно такую мысль подкинуть
Некоторые студенты честно пишут, что с одного аккаунта несколько работают.:) Деньги делить еще ничего, а если один напортачит и отзыв влепят плохой - это ж и побьют всей общагой. Испортил общий аккаунт.
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Алена, так аккаунт быстрее качается. Вы не замечали сколь разные отзывы оставляют иногда заки?)) ну, бывает характерами не сошлись, но, думаю и в полиавторстве тоже дело))
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Кукрыниксы новоявленные))
Да нет, я в курсе про коллективные акки и прочее. Это я уж со своей колокольни сужу - не люблю делить с кем-то лавры. Ну или отдуваться за кого-то)
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Алена Толчина написал(а):
не люблю делить с кем-то лавры. Ну или отдуваться за кого-то)
Ага. Я тоже единоличница-собственница-ревнивица)
А уж вариться с кем-то в общем финансовом котле, так вовсе боже упаси.
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Dasheri написал(а):
А уж вариться с кем-то в общем финансовом котле, так вовсе боже упаси.
Ну вот и как после этого строить коммунизм на отдельно взятой бирже?!)))
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Пожалуйста, не цитируйте все сообщения ветки, это некрасиво, это не соответствует правилам ресурса. Выделяйте нужное число слов и цитируйте. Честно, достало уже, были бы новички, а то по году на форуме и туда же.
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Панда написал(а):
Честно, достало уже, были бы новички


Пётр, всё будет хорошо :)

Возьмите 2-3 старичков и сделайте 2-3 модератора 8)
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
А я потому не цитирую, что на айпаде не получается частично цитир.-ть, всегда целиком. Зато можно по логину обратиться. Да и в контексте понятно, о чем речь. Кстати, давно не видно нашей Верочки ((((

10 тыс знаков в день - пока максимум, что я могу выжать, гарантируя отличный, легкий и читабельный текст. Для меня важнее качество, а не количество. Зачем писать белиберду, которую потом не смогу использовать в портфолио? В команде тоже не смогу работать, если придется выдавать как свой. Лучше меньше, да лучше...
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
Я с телефона часто, тоже еле-еле цитирую) неудобно печатать.
А еще.. просто ужасно, когда ты потел над цитированием и наконец напечатал пост, исправил в нем все опечатки, нажал на кнопку "Отправить" и тут выскакивает квадратик, где красным шрифтом написано, что пока ты ..это самое, тут еще кое-что написали, не поленись прочесть.
Приходится просто закрывать свой неудавшийся пост и молча читать дальше)) :'(