Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

А расскажите, что вы сейчас читаете?

Тамила

Участник
22 Мар 2020
217
135
45
32
Люблю классику. Очень нравится Лермонтов, Джейн Остин. Интересно, а Гарри Поттера можно уже считать классикой? Лично для меня знакомство с незанудным чтением началось именно с Гарри Поттера. Жаль, что его не включать в школьную программу. А ведь могли бы. Сколько бы тогда учеников приучилось к чтению! Ещё нравится Халид Хоссейни «Бегущий за ветром», «Тысяча сияющих солнц».
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Прямо вот сейчас читаю Покровского (по его книге фильм "72 метра" сделали), очень хороший автор, нестандартный.
 

rudi

Участник
26 Май 2020
9
5
3
30
Сейчас читаю Суони Леони "Гленнкилл". Это необычный детектив, где овцы - главные действующие лица. Они расследуют убийство своего пастуха. В ходе которого под подозрение попадают не только неприятели пастуха, но и сами овцы. Однако у каждой из них есть своя маленькая тайна, способная пролить свет на загадочное убийство.
Рекомендую, если ищите что-то оригинальное и веселое. Ведь заглянуть в голову к овцам - это так забавно.
 

NatashaBraun

Участник
18 Июн 2020
63
20
10
25
Перечитывала многое из Стивена Кинга в последнее время, а еще Набокова и Брэдбери. Но именно сейчас читаю "Тайные виды на гору Фудзи" Пелевина. Люблю его стиль и слог. Читается вкусно, тема интригующая и держит в напряжении на протяжении всей книги.
 

Лина

Участник
26 Июн 2020
14
1
3
Только что закончил "Тихий Дон". Хорошая книга, почему не читал раньше, ума не приложу.
Читала в школе. Роман очень понравился, прочитала я его быстро, читала взахлёб. Ещё роман Толстого "Война и Мир"... Читала в неделю по одному тому, была под впечатлением.
Сейчас ни на что времени нет. Много чего хотелось бы прочитать. Особенно про азы копирайтинга: что да как, с чего начать... Надо подобрать литературу и вперёд. Может посоветуете какие книги прочитать???
 

Станислав

Участник
15 Апр 2020
84
61
18
27
Если брать в расчет не только литературные книги - "Спасите котика" Блейк Снайдер. Хотя еще не дочитал, но уже совсем по другому смотрю на кинематограф.
 

Риата

Участник
14 Июн 2020
61
26
10
43
У меня на столе обычно сразу несколько книжек, могу читать по очереди или настроению. Это и женское фэнтези, брошюра по сосудистой гимнастике (необходимая вещь, раз приходится часами проводить время за компьютером в одном положении). Начала читать Джен Синсеро - Не тупи.
Название, конечно, оригинальное, идея как раз в том, чтобы изменить свою жизни и начать нормально, наконец, зарабатывать.
Довольно мотивирующее издание.