Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

А это мои ляпы (можно добавлять свои у кого есть что-то интересное)

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Это самая естественная человеческая реакция. Да и не знаю, захотелось бы компании сотрудничать с человеком, который настолько агрессивен, что уже в первом письме угрожает. Это не знаю, как девушка бы на первом свидании начала матом ругаться и водку из горла глушить.
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Конверсия ноль ;) (Если честно, то не проверял)
Круто, столько эмоций. Пётр даже ругнулся) Ну, а главное, все забыли о клубнике угрожающей заказчику. Угроза - это когда прямо в лоб, как в моём "примере", а сравнение: "с 8 гектаров 300 тонн клубники, в этом году у нас 14 гектаров - подумайте об этом" - это нормально.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
А я щас часто ругаюсь, на отдых хочу, а он еще не скоро. Да не, на самом деле просто очень сомнительным прием сразу показался, я просто сразу представил, что мне бы подобное написал заказчик. Сразу бы ушел лесом в эротическое путешествие
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Петр Панда написал(а):
очень сомнительным прием сразу показался,
Да, если и давить на человек, то мягко. Например, "Вы можете отправить в корзину письмо, которое ждёт интернет-маркетолог или руководитель отдела продаж.Возьмёте на себя эту ответственность? И т.д."
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Kashchey написал(а):
"Вы можете отправить в корзину письмо, которое ждёт интернет-маркетолог или руководитель отдела продаж.Возьмёте на себя эту ответственность?
вот у меня воображение! :D
сразу такой гаденький и неприятненький человечек нарисовался, да еще и шантажист...???
 

Anna_Orli

Участник
11 Мар 2020
53
30
8
36
Ой, да много ляпов в жизни, мы все же люди! Перебарщивала с "очень", с восклицательными знаками!!!, с Вы и вы - вечная тема, каморка - неправильно написала. Изюминка: электростатик, вместо антистатика. А в жизни я вообще говорю одними ляпами! С работы мне удалось "слизнуть", путаю все пословицы. Слежу за собой как могу, но в самый подходящий момент, когда нужно что-то прям умное сказать перепутаю любой пароним!