Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

А чем занимаетесь вы, когда устаёте от написания статей?

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
Алена Толчина написал(а):
потому что при всем вышеперечисленном времени на это уже не хватает?))
Наверное потому что характерами сошлись. Мы действительно редко ругаемся, но стабильно. 1 раз в полгода.
 
Доброго вечерочка)))
Когда не пишу, не занимаюсь хозяйством (огород, дрова, снег, дождь..), не проверяю тетради, не пишу отчёты и раб.программы (школа), — вяжу, вышиваю, шью. Всё серьёзнее увлекаюсь стилем бохо, даже несколько вещиц продалось. В свете вышесказанного мечтаю о пенсии...
 

Данилова

Участник
30 Авг 2015
53
3
0
А я все время занимаюсь детьми, домом, мужем. А когда устаю от этого (или, как вариант, все улягутся спать) - пишу статьи. Развлекаюсь я так... :D
 

san_ss

Технарь
16 Ноя 2014
286
2
0
41
Семьи нет, детей нет. В свободное время занимаюсь бытовухой или смотрю фильмы (сериалы).
КотПечальный написал(а):
Всё серьёзнее увлекаюсь стилем бохо, даже несколько вещиц продалось.
Молодцы! А можете выложить пару фотографий? Очень любопытно!
 

Dasheri

Света
12 Янв 2015
415
1
0
39
Крым, Россия
В последнее время увлеклась соционикой (до этого была системно-векторная психология). Семьи-детей у меня нет, поэтому свободного времени много) Ковыряюсь в соционических типировках (это очень интересно)), могу сесть за чтение какой-нибудь из книг по копирайтингу или психологии, посмотреть киношку, пойти гулять с подругами или.. просидеть до ночи в контакте, мороз его дери)). Вот, собственно, приблизительный список моих повседневных развлечений)
 
10 Дек 2015
31
0
0
Медитирую. Даю уму выходной.
Для тела — Шавасана.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Александр Суровый написал(а):
Молодцы! А можете выложить пару фотографий? Очень любопытно!
Вы меня сейчас заставили всю жизнь вспомнить) Я не фотографировала ничего и не фотографирую себя (психологи насторожились)). Всё для этого есть (кроме телефона, он просто звонить). А вот так — даже в голову не пришло, не приходит. У меня нет личных фотографий уже лет 7-8. Нет, я не шибко страшная. И рук две.
Еще одно задание на новый год — сфотографировать себя))) И вещицы, конечно. как появятся новые, сразу и.
 

AwayJovi

Участник
25 Сен 2016
76
3
0
Когда у меня появляется свободная минутка, я открываю книгу. Ещё позволяю себе учить немецкий - в связи с огромной нагрузкой это является просто непозволительной роскошью.)
Статьи тоже пишу на продажу, когда заказов нет. Но иногда голова просто кругом от работы, и в такие моменты я сажусь и рисую то, что приказывает мне моё воображение. Так правда легче становится... будто эмоциональное напряжение снимается, что ли.
Только что отправила заказ на проверку, сижу и радуюсь – отдыхаю... ;D
 

natalyachertkova

Участник
29 Мар 2020
52
17
10
37
Все зависит от того сколько времени до этого "писала". Если 2-3 дня усердной работы, о могу поехать к морю. А так прогуляться, взять другие задания.
 

Ягужинская

Участник
30 Мар 2020
200
147
43
40
Читаю (художественную, историческую и педагогическую литературу) - это развивает язык, кругозор и тренирует так называемую "насмотренность", смотрю фильмы по списку, начинаю активно заниматься свои каналом на Яндекс.Дзене и пишу отзывы на всяких отзовиках, возвращаюсь к своему хобби (я занимаюсь коллекционированием кукол СССР, на этой волне учусь шить им одежду, немного реставрирую). Вообще, я человек ленивый, поэтому не скажу, что я затеваю прямо вот бурную какую-то деятельность в отсутствие заказов. Но мне всегда есть, чем заняться. Курсы и вебинары, к сожалению, не смотрю. пару-тройку раз начинала, ну не мое это, я лучше книгу почитаю.
 
  • Like
Реакции: Panda

lyubashka95

Участник
14 Мар 2020
122
56
30
28
Стараюсь сменить род деятельности.
Если есть силы поработать - беру заказы на перевод или заполнение карточек на сайте. Или какая-нибудь однотипная работа с таблицами excel здорово разгружает мозг.
Если же нужен отдых - смотрю сериалы, провожу время с близкими или читаю.
 

Тамила

Участник
22 Мар 2020
217
135
45
32
Смотрю турецкие сериалы с субтитрами, тем самым подтягиваю язык, читаю книжки, слушаю мияги, качаю пресс, стою в планке, мою пол. Особенно приток идей после уборки. Когда у меня нет идей, я иду мыть полы) ещё помогает вернуться в ресурсное состояние психотерапия)
А если серьезно, то когда нет заказов от постоянных заказчиков, я читаю Ильяхова. Очень полезно. Слушаю различные вебинары, читаю блоги копирайтеров. Всегда боялась перегореть или поддаться страху, что из-за коронавируса мы останемся без денег. Не останемся)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panda

uv_ryabinkina

Участник
22 Мар 2020
211
161
45
32
В свободное от работы время я провожу время с семьёй. Организую поездку куда-либо, хотя бы за город в ближайший лесок. Помогает простое чаепитие за книжкой чего-нибудь такого этакого из местной библиотеки. Просмотр фильма, предпочтительно философия, документальное кино и некоторые современные киноленты.

У меня не возникало чувства, что я исписала себя, скорее наоборот - преобладает чувства не раскрытого потенциала. Мне нравится перенимать опыт других, учится новым техникам и пополнять собственный багаж знаний.

Золотое правило: не разменивать себя на дешёвые комментарии и выяснения отношений в группах, форумах и чатах. Не моё это, не хочу. Так вот и поддерживаю баланс нерастраченных текстов.
 
  • Like
Реакции: Panda
3 Апр 2020
4
1
3
41
Дорогие коллеги здравствуйте. А у меня возник вопрос, может несколько отличающийся от общей темы. А что делать, когда долго пишешь статью и потом от неё уже тошнит. И так получается с каждой работой. Такое ведь может привести к выгоранию. Кто нибудь с таким сталкивался?
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Последнее редактирование: