Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Недавнее содержимое от Textworker

  1. Textworker

    Вышла 2-я часть книги П. Панды "Тексты, которым верят" - "Копирайтинг: сила убеждения"

    Уже купил, Петр! Книга огонь!!! Мне понравилась даже больше Тексты, которым верят. Эта уже более зрелая и более серьезная, хотя и Тексты, которым верят тоже крайне классная :):):)
  2. Textworker

    Разбор текста Как я продавала пенсионерам стринги

    Правильно писать "тОксичность". Вообще, извините меня, но я мало что понял, вроде бы вполне знакомые буквы и слова, вроде бы и укладывается все в какие-то предложения, но текст непонятен. О чем он? Зачем? Начали про стринги, потом про аудиторию, затем студенты какие-то ... Странное какое-то...
  3. Textworker

    Копирайтер на сайт с сериалами

    Ничего личного, но за 30 рублей "бойцов" вы не найдете. Это уже 40 центов сегодня, кто за такие копейки из серьезных авторов будет работать?
  4. Textworker

    Нужен совет Что такое рефрейминг в продажах простыми словами?

    Здравствуйте, коллеги! Готовлю набор статей для сайта коуча по корпоративным продажам и вот столкнулся с проблемой. Нужно 3 статьи по рефрейингу в продажах, но я не очень так и не понял смысл этого явления. Читаю сижу примеры все утро, но так и не дается мне это чертово НЛП. Не мое это, похоже...
  5. Textworker

    Основы продающих текстов

    О, классная табличка, заберу себе! Она кстати отчасти похожа на этапы Сергея Бернадского в его книге о продающих текстах. Многие говорят, что книга уже устарела, но мне понравилась намного больше, чем тот же Кот.
  6. Textworker

    Любые вопросы по LSI-копирайтингу: что это, зачем, где, как и так далее

    Петр, скажите, сколько ключей лучше ставить в среднем на 1 000 знаков текста. Я понимаю, что конкретной цифры нет, но может у Вас есть примерные наблюдения?
  7. Textworker

    Клавиатура для копирайтера

    Только что увидел в группе Панда-копирайтинг опрос про стоимость клавиатуры для копирайтеров и вот хочу по горячим следам задать вопрос. Насколько вообще важна цена при выборе? Почитал пару профильных статей, edebltk немало комментариев, что профессионалам нужна профессиональная дорогая...
  8. Textworker

    LSI-копирайтинг: поясните, что это за стиль?

    Читаю у Петра в группе много по ЛСИ копирайтингу, даже курсы видел, у других авторов тоже постоянно сталкиваюсь, недавно и клиент попросил такие тексты. Я гуглил, основы вроде понял, но везде огромные статьи с объяснениями, сложно уловить детали главные. Я уже знаю, что: Это лучше старого...
  9. Textworker

    Два пальца или больше - как набираете тексты?

    Тоже не умею набирать вслепую. Как на старой работе приучился смотреть на клавиатуру, так и смотрю. А переучиваться оказалось сложно. Попробовал и бросил. И так, в принципе нормально печатаю двумя пальцами, мне достаточно.
  10. Textworker

    Перевод иностранного текста для своей статьи - это плагиат или нет?

    Согласен, наши авторы неплохо таскают у иностранцев (и не только США и Англия), а вот чтобы было наоборот, я не припомню. Все-таки Запад в этом плане значительно сильнее развит, а у нас больше на отсталую провинцию все похоже.