Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Заказчик всегда прав! А насколько «всегда»?

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Оля написал(а):
текст за 100 и потом исправлять до упаду.
Именно поэтому в моем сообщении был добавлен глагол "растите", чтобы приходить в 100 р не чужаком, а аборигеном.
 

scepsis

Участник
5 Сен 2015
7
0
0
46
Надежда Лебедева написал(а):
Как-то и 2 недели над текстом работали, вообще никаких проблем.
Я уже говорила, что SEO - не мой конёк ) 141 ключ (или сколько их там было) - я бы и за две недели не осилила )
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Оля написал(а):
1 текст за 100 и потом исправлять до упаду..
т.е. Вы думаете, что чем выше цена - тем больше будет доработок и исправлений? По-моему, вообще от цены не зависит. Зависит от того насколько друг друга поняли заказчик и исполнитель (читай - насколько готовый текст соответствует ожиданиям заказчика)), общего уровня текста - "некорявые" предложения, общий уровень грамотности, форматирование нормальное, ну и от того как звезды встанут))

100 рублей - далеко не высокая цена.
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Оля написал(а):
Не то что думаю....Это из личного опыта...
Так за те же пресловутые 100 рублей есть же разные темы... Где-то слова "как песня льются", а предложи мне про какое-нибудь машинно-тракторное производство написать - хоть за 20, хоть 1000 - получится сомнительно.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Алена Толчина написал(а):
это интимная гигиена которые, нет?
Жаль, Юкка почему-то обиделась на идею с баттлами и сайтом фриланса и ушла. Зря:)
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Алена Толчина написал(а):
Вы думаете, что чем выше цена - тем больше будет доработок и исправлений? По-моему, вообще от цены не зависит.
Абсолютно согласна. В дорогом тексте подчас важна идея. А в дешевом начинаются проблемы кривых и нелогичных ключей. Считаю, что естественные ключи и интересные тексты - это то, к чему должен двигаться весь контент.
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Надежда Лебедева написал(а):
я два раза пыталась, а толку!
Буду и дальше подсыпать наркотики в некоторые темы. Спасибо за инфу! :D