Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Художественный текст Война кота и ласточек

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Да, в них я более подкован. :)
 

annanemona

Участник
7 Авг 2015
51
0
0
Nujaim, когда я читала Ваш текст, мне почему-то сразу вспомнились рассказы Паустовского и Бианки. Я считаю, что это прекрасная работа для портфолио. Вам не нужно расстраиваться, что заказчики не оценили ее. Как уже выше было сказано, сейчас, в основном, требуются информационные и рекламные тексты на сайт, а Ваш написан в художественнном стиле. Зато Вас примут с распростертыми объятиями владельцы сайтов с рассказами о животных. Кто знает, может еще книгу со временем издадите?
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
annanemona,спасибо. я рада, что поставила сюда статью, а то самой что-то в голову не приходили сайты о животных, а теперь попробую их мониторить))) представляю, как описываю приключения какого-нибудь котика/собачки в бантиках, носочках для хозяйки, которая без ума от своего питомца:D
Вообще, я слышала о копирайтерах, пишущих для других на заказ, типа индивидуальные сказки для ребенка. Одно время даже хотела спамить с объявлениями в инстаграме.
Книга? Я очень уважаю тех, кто пишет книги, пот что я бегун на короткие дистанции и скоро выдохнусь, если буду долго писать на одну тему. Разве что сборник рассказов. )))
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
annanemona написал(а):
мне почему-то сразу вспомнились рассказы Паустовского и Бианки
вот и мне так подумалось, про Бианки сразу вспомнила. И какой-то душевный такой рассказ, умиротворяющий, действительно даже ребенку хочется прочитать.
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Я поддерживаю предложение про сайты о животных)))) Попробуйте.
Мне кажется, вас ждет там определенный успех)))
52()