Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Художественный текст Война кота и ласточек

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Re: Приди, приди, критика! Разбор в пух и прах, но не равнодушие))

Никакой критики не могу сказать - мне нравится текст. :)

Вы уже показывали в блоге - с удовольствием прочитала.
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Re: Приди, приди, критика! Разбор в пух и прах, но не равнодушие))

Статья написана до "карьеры" копирайтинга два года назад. Писала как бы для себя, потом несколько раз отправляла ее как портфолио. Итог - один ответил - не подходит по формат нашего сайта и помахал ручкой. Другой сказал - стиль художественный, не подходит, но мы вам дадим шанс писать. Третий спросил, сама ли написала, и предложил отправлять все, что захочу, видимо, бесплатно)) вот такая троица ))
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Re: Приди, приди, критика! Разбор в пух и прах, но не равнодушие))

Enza, ой, пока я писала Вы написали, спасибо))) я думала раз промолчали, наверно, не зацепило) хочется критики, от нее растешь)))
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Re: Приди, приди, критика! Разбор в пух и прах, но не равнодушие))

Nujaim написал(а):
не подходит по формат нашего сайта
Это действительно - художественный текст, читать мне было приятно. Мое мнение - талантливый текст. А эти ограниченные люди искали контент на деревянный брус или что - то в этом роде. Поэтому так и сказали.
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Re: Приди, приди, критика! Разбор в пух и прах, но не равнодушие))

Мне одной заметно, что названия 2-х последних тем не соответствуют правилам этого раздела?

___

По сабжу. Я читала этот текст, когда вы его выложили в блоге. Мне в целом понравилось, заметила только злоупотребление местоимениями - изредка спотыкалась на них.

Нужайм, не могу быть объективной - я искренняя поклонница вашего творчества))))
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Re: Приди, приди, критика! Разбор в пух и прах, но не равнодушие))

Юкка Гриценкоспасибо большое,местоимения действительно были моей проблемой, сейчас я их безжалостно вырезаю, а здесь так и остались наверное.
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Изменила название темы, вроде получилось
 

vrolok

Участник
27 Июл 2015
83
1
0
41
Текст мне нравится по двум причинам: А) он про кота; Б) он художественный. Есть некоторые недочеты, но о них позже, когда уснет ребенок :)
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Enza, жаль, не нашла заказчика кошатника(((
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
У Гарри есть сайт про собак. Может он и кошатников каких знает в рунете? Спросите)))
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Nujaim написал(а):
заказчика кошатника
Я заказ делала женщине, у ней "кошачий канал" на Ютуб. Сбросить Вам ее данные, может описания какие и тд.? Или просто по кошачьим сайтам разошлите КП.
 

Ukka

Участник
28 Апр 2015
860
11
0
Прям с этим текстом в приложении к письму))) Нарасхват разберут и в очередь еще выстроятся))) - ящитаю!
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Надежда Лебедева, ой, конечно, было бы здорово! Я про своего Кешу целый роман готова написать!))))
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Юкка Гриценко написал(а):
Прям с этим текстом в приложении к письму))) Нарасхват разберут и в очередь еще выстроятся))) - ящитаю!
Согласна!
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Как мне кажется, просто текст, повествовательный. Примерно так пишут в блогах. Нормально. Более даже сказать ничего не могу. История, рассказанная грамотным человеком.
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Панда, чтобы вы были более щедры на критику, мне придется залезть на минное поле - продажники, лендинги и тп. Кажется, скоро начну писать на эти темы))) спасибо!