Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Ваши вредные привычки

Мария

Участник
10 Апр 2015
68
1
0
У меня тоже прослеживается ужасная привычка тянуть все до последнего момента :( Я только начинаю втягиваться в сферу копирайтинга, но это заметно тормозит мои продвижения, как мне кажется :(
А вместо сигареты у меня вечные чайные паузы :В
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Не курю, не пью, не ем мучного и сладкого. Но! Просто килограммами поедаю огурцы, плавающие в оливковом масле. И ужасно пристрастилась к арабской приправе дукка, которая соленая, острая и калорийная! Из-за этого за считанные месяцы прибавила в весе, я, не имевшая ни грамма жира((( остановиться не могу...
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Курящий, увы. Бросал недавно на полгода, но понял, что безбожно туплю и снова начал.
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Najm написал(а):
Не курю, не пью, не ем мучного и сладкого. Но! Просто килограммами поедаю огурцы, плавающие в оливковом масле. И ужасно пристрастилась к арабской приправе дукка, которая соленая, острая и калорийная! Из-за этого за считанные месяцы прибавила в весе, я, не имевшая ни грамма жира((( остановиться не могу...
Огурцы с маслом, тем более в большом количестве (плавающие), ааа - фуууу. Извиняюсь, но очень люблю свежие с грядки или вместе с помидорами в салате. Тема огурцов мне очень близка, ведь только я их мариную на зиму в нашей семье, никому не доверяю!
Также я всегда перебарщиваю с острым и чесноком - обожаю, чтобы аж горело от остроты. Специально сажаю острый перец (чили), потом делаю натуральную абхазскую аджику - это райская еда для меня!
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Курить даже не пробовал никогда в жизни, дым на дух не переношу! Вот выпить, да покрепче ;D буду третьим ;D Все в меру, конечно, но порой организм просит: "Ну налей рюмаху для вдохновения еще, я ж страдаю от этой шаблонной жизни!".
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Они и есть свежие, нарезанные и обильно политые маслом. Мои вкусовые пристрастия сильно изменились, я раньше терпеть не могла оливк масло
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Тогда Вам точно понравилась бы дукка, острая и соленая.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Рокер Из-Ада написал(а):
Курить даже не пробовал никогда в жизни, дым на дух не переношу! Вот выпить, да покрепче буду третьим
А я очень редко потребляю. Бокал шампанского на Новый Год и иногда стакан "кадарки" под шашлык в компании. Хотя несколько лет работал менеджером в одной алкогольной компании. До сих пор помню, как, что, где и из чего делается.
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Najm написал(а):
Мои вкусовые пристрастия сильно изменились, я раньше терпеть не могла оливк масло
А до этого вы пробовали оливковое масло в России? Я слышал, что на европейском рынке более половины оливкового масла - подделка. Это вроде один из источников дохода итальянской мафии.
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Najm написал(а):
Тогда Вам точно понравилась бы дукка, острая и соленая.
Аа, понял. Просто подумал, что масло типа рассола))) Не, не люблю другое острое, только натуральный чили - спецом покупаю самые "огненные" сорта. Чили у меня много куда расходуется: аджика (там чили основа, только конкретика и никакой воды, хахх), салаты из помидоров и сладкого перца, в супы (в печке сушу, потом россыпь), в тушеные овощи и т.д.
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Как-то на днях купил виски Вильям Вилсонс за 700 руб (0.5 л). Опробовал, сказать честно - лучше бы я водки "Зеленая марка на кедровых орехах" купил за 200 руб, ну галимый спирт этот виски. Да, отдает чуть-чуть стариной на пшеничных зернах, но запах спирта превалирует. Покупал в "Магните", нравится этот магазин за классные скидки порой (акции).

А еще могу скушать ящик мороженого пломбир в вафельных стаканчиках и очень много пить холодного (с холодильника или подвала) молока :D Раньше у меня была своя корова, теперь нету, покупаю молоко у знакомых теток на рынке... Вот думаю, опять что ли завести, все равно траву скашиваю (как раз на корову на зиму - больше 2 тонн) и просторные пастбища, да вот родаки прямо в штыки стоят - не надо нам корова ;D Ну эт да, за ней много ухода надо, особенно покупать комбикорм и прочее прочее. Не знаю, в общем...
 

Виталий

Участник
1 Сен 2014
918
33
0
Рокер Из-Ада написал(а):
Опробовал, сказать честно - лучше бы я водки "Зеленая марка на кедровых орехах" купил за 200 руб, ну голимый спирт этот виски.
Вискарь не очень подходит к нашему менталитету )) Мне из крепких напитков нравится только настойка на кедровых орешках (не водка).
Тем более, Вильям Лоусонс - грубоватая штука, тот же «Балантайс» немного мягче.
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
[quote
А до этого вы пробовали оливковое масло в России? Я слышал, что на европейском рынке более половины оливкового масла - подделка. Это вроде один из источников дохода итальянской мафии.
[/quote]
Нет, не помню((( я и здесь его не ела до недавнего времени. Но муж говорит, что здесь лучше.
 

Света

Участник
Кофеманка со стажем. А еще очень люблю сладкое, жирное и жареное - все, что вредно. Спиртное не употребляю, курю сейчас редко, только когда организм просит, в лечебной дозе. ;) Наркоту не признаю вообще.
 

Najm

Участник
18 Май 2015
573
7
0
Наркота... Как вспомню в студенчестве однокурсницу... Закончила школу с медалью, ответы - учителю рот заткнет, шла на красный диплом. И кто-то ее угостил и все, за считанные месяцы деградировала. Едва окончила колледж с тройками. Жива ли сейчас вообще
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Виталий написал(а):
Рокер Из-Ада написал(а):
Опробовал, сказать честно - лучше бы я водки "Зеленая марка на кедровых орехах" купил за 200 руб, ну голимый спирт этот виски.
Вискарь не очень подходит к нашему менталитету )) Мне из крепких напитков нравится только настойка на кедровых орешках (не водка).
Тем более, Вильям Лоусонс - грубоватая штука, тот же «Балантайс» немного мягче.
Точно, ошибся, Лоусонс, я выкинул ту бутылку (зеленая). Да не в менталитете дело, тут кому как пойдет. Я мягкую водку не люблю, опять же - люблю крепость и острое, ту же перцовку обожаю. Вообще, перепробовав много сортов водок, очень понравилась "Зеленая марка", "Классическая марка" - они как бы серия одного бренда. Как говорится - вкусно, дешево и сердито.

Из винных сортов очень нравится Каберне (красное), забыл название, но с Кубани (160 руб - 0.7 л), так получилось, что я его особенно обожаю уже после водки вечером, хахх, под торт. Без моей любимой "девятки" и соленых семечек "Дед Семен" ни одно застолье не обходится.

Коньяк, о да. Люблю, но свои выбранные сорта, например, есть такой сорт "Старейшина", дороговато (560 руб за 0.5л), так вроде в "Магните", но действительно вещь.

А лучше всех этих напитков для меня - самогон! Беру у знакомой тетки за 80 руб 0.5л. Никаких добавок - чистейший алкопродукт, отменно дающий по голове! Да девятки с дедом Семеном поверх.

P.S. Сейчас все, наверное, подумают, что алкоголик. Аххахах, нет, я больше к спорту тяготею, просто иногда люблю хорошенько отдохнуть с рюмахой доброго самогона или еще чего. Для меня это идеальный отдых!
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Najm написал(а):
Наркота... Как вспомню в студенчестве однокурсницу... Закончила школу с медалью, ответы - учителю рот заткнет, шла на красный диплом. И кто-то ее угостил и все, за считанные месяцы деградировала. Едва окончила колледж с тройками. Жива ли сейчас вообще
Даже не представляю, что такое сигареты и наркотики. Для меня это неприемлемо вообще, отвратительно и вызывает жесткое отторжение.
 

Мария

Участник
10 Апр 2015
68
1
0
Najm написал(а):
Закончила школу с медалью, ответы - учителю рот заткнет, шла на красный диплом. И кто-то ее угостил и все, за считанные месяцы деградировала.
Страшная история. У знакомого знакомого 2 сына наркотики принимали. Один умер, второй повеситься от безысходности хотел, потому что понимал, какое горе родителям доставлял, а остановиться не мог.
Семья хорошая, то есть не выпивающие даже, никаких предпосылок не было. Тоже попробовать где-то дали.
Врагу такого не пожелаешь! Ужасно бесит вся пропаганда и введение моды и крутости на те же спайсы.
Не дай Бог столкнуться с этим.