Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Ваши вредные привычки

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
У меня - могу выпить иногда спиртного, в умеренных количествах конечно, хотя, иногда могу на пару делений и ошибиться. В целом, выпиваю редко и все как бы нормально, да вот тянет что-нибудь эдакое ляпнуть, порой непутевое и с элементами протеста, а потом сам себя все корю - вот какого хрена я это написал или сказал. ;D А еще я самоед - я кушаю сам себя в психическом плане, знаю, что многие вещи ничего не стоят по сравнению с Жизнью, но они сучки постоянно играют тяжелый металл на моих нервах... Вот такие страсти, господа-товарищи. Покой нам только снится, да и то - когда как ;D Но не подумайте, я не алкоголик-псих, я просто уникален 100/100 по адвего плагиатусу :D
 

Котирайтер

Участник
3 Апр 2015
34
0
0
34
Крайний север
Я жестко скучаю по сигаретам. Сейчас бы вынуть одну белую палочку из пачки, поднести, нет, не к губам, а к носу. Вдохнуть аромат табачка и постукивая сигареткой по пачке услышать этот глухой звук. Затем поднести к просящим губам фильтр и зажечь красный огонек на канце папироски. Глубоко вдохнуть в себя молочный дым, и выдохнуть уже не этот туман, а бога, который уносит весь твой груз, с твоей души. В то время как ты смотришь на медленно уходящее солнце, понимая что день заканчивается, как когда-то закончаться твои проблемы, но сейчас хоть есть пачка сигарет, и все не так плохо на сегодняшний день.
А так, иногда подбухиваю.
 

vilvarin85

Участник
3 Мар 2015
157
6
0
Я постоянно пью чай. Только просыпаюсь и сразу же иду на кухню включать чайник. Могу целый день ничего толкового не есть, а пить чай и есть печенье.
По поводу спиртного скажу так: люблю пиво с чипсами и орешками. Пью его только дома и только тогда, когда идет бокс. Сейчас смотрю Всемирную серию бокса. Наша команда выигрывает тогда, когда мы с мужем пьем пиво!:))
Еще одной вредной привычкой считаю покупки. если залезла на сайт, продающий мишек Тедди, то все. Без покупок не уйду.
Не курю, матом не ругаюсь. Наркотики не приемлю вообще. С людьми, которые их принимают даже не знакома:)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Я плюю перед сдачей в документы Word особенно противным клиентам. :D
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Панда написал(а):
Я плюю перед сдачей в документы Word особенно противным клиентам. :D
Есть специальная программа? :D
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Да не программа, так, самописный скриптик 8)
 

vilvarin85

Участник
3 Мар 2015
157
6
0
а сам не написал про свои вредные привычки:)
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Котирайтер написал(а):
Я жестко скучаю по сигаретам. Сейчас бы вынуть одну белую палочку из пачки, поднести, нет, не к губам, а к носу. Вдохнуть аромат табачка и постукивая сигареткой по пачке услышать этот глухой звук. Затем поднести к просящим губам фильтр и зажечь красный огонек на канце папироски. Глубоко вдохнуть в себя молочный дым, и выдохнуть уже не этот туман, а бога, который уносит весь твой груз, с твоей души. В то время как ты смотришь на медленно уходящее солнце, понимая что день заканчивается, как когда-то закончаться твои проблемы, но сейчас хоть есть пачка сигарет, и все не так плохо на сегодняшний день.
А так, иногда подбухиваю.
Я в жизни не курил, даже ни разу в роте сигарету не держал...
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
vilvarin85 написал(а):
а сам не написал про свои вредные привычки:)
Спалили. ;) Ну ладно. Здравствуйте уважаемые форумчане я:
- пью пиво (могу в баре просидеть 2 часа за одной кружкой ячменного, часто беру с собой ноут, бесплатный Wi-Fi хи-хи);
- всегда и всех учу жизни (это раздражает не только вас, а всех вокруг);
- время от времени прирастаю к стулу (что тоже вредная привычка, но я считаю что её поборол, так как хожу в спортзал 3 раза в неделю);
- стал часто заходить на форум (ага, ага...вредная ;) );
- издеваюсь над людьми в качестве эксперимента.
 

Kuzdra1812

Участник
Kashchey написал(а):
vilvarin85 написал(а):
а сам не написал про свои вредные привычки:)

- издеваюсь над людьми в качестве эксперимента.
Есть, есть такое дело...Но мне , как мазохисту в пятом поколении, это нравится. Некоторые высказывания даже копирую. А то потом ищи свищи по сайту. Кстати, по поводу навигации, Петр? Сложно вернуться к взволновавшей теме... Заблуждаюсь я тут, иногда.

Привычки какие-то хилые у народа, даже вредными не назовешь. Чаю, видите-ли они обпились. Настоящий аффтор должен быть брутален. Грешить чем-то серьезным (тяжелые наркотики приветствуются). Доктора из Кащенко всегда должны следить за изменениями в продающих текстах, на предмет выявления обострений...Если бы я завела такую тему, то только затем, чтобы высказаться, какие усилия пришлось приложить, чтобы избавиться от поедания заказчиков с мизерной оплатой. А не затем, что сказать, что у меня недостатки.... так себе. Как достоинства.

Так. Про заказчиков я вам ничего не говорила. Не выходят на связь? Мож съели че нибудь...
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
vilvarin85 написал(а):
Я постоянно пью чай. Только просыпаюсь и сразу же иду на кухню включать чайник. Могу целый день ничего толкового не есть, а пить чай и есть печенье.
По поводу спиртного скажу так: люблю пиво с чипсами и орешками. Пью его только дома и только тогда, когда идет бокс. Сейчас смотрю Всемирную серию бокса. Наша команда выигрывает тогда, когда мы с мужем пьем пиво!:))
Еще одной вредной привычкой считаю покупки. если залезла на сайт, продающий мишек Тедди, то все. Без покупок не уйду.
Не курю, матом не ругаюсь. Наркотики не приемлю вообще. С людьми, которые их принимают даже не знакома:)
Бокса я тоже фанатик, раньше даже занимался, я вообще в спорте всю жизнь. Не по каналу "Бойцовский клуб" смотрите? Я особенно слежу за профессиональным боксом и ufc, в мае будет улетный бой Пакьяо-Майвезер, его весь мир уже несколько лет ждал, наконец-то договорились, а завтра Лебедев-Киленга, Киленга вообще монстр, завтра посмотрим...
 

AnnaGerman

Участник
4 Мар 2015
105
5
0
Покупаю много косметики, одежды и других ненужных вещей. Я шопоголик. ;D В шкафу уже места нет, а мне все мало. Срочно нужно учиться экономить. И еще я люблю, есть ночью бутерброды с салом :-X
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
AnnaAnna написал(а):
Покупаю много косметики, одежды и других ненужных вещей. Я шопоголик. ;D В шкафу уже места нет, а мне все мало. Срочно нужно учиться экономить. И еще я люблю, есть ночью бутерброды с салом :-X
Черный хлеб, зеленый лук или чеснок, сало - еда богов! Класс!
 

stasya

Участник
6 Ноя 2014
199
5
0
Прочитав название темы, сразу же подумала про курение. С алкоголем вообще проблем нет, могу не пробовать по полгода. А вот с сигаретами завязать не получается, хотя и надо бы. Для здоровья и кошелька вредно. Но тут люди пишут и про особенности характера. Меня выбешивает мой перфекционизм и стремление все затягивать до последнего момента. Сколько нервных клеток потеряно из-за этого!
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
С курением я завязала, как только забеременела. Алкоголь тоже употребляю крайне редко... А вот сладкое - это моя болезнь... Если начала есть шоколадку, то не остановлюсь, пока не доем. А еще люблю выискивать халяву. С маленьким ребенком особо не походишь по магазинам, так я подсела на интернет-магазины. У меня ребенку уже игрушек на три года вперед накуплено, одежды тоже полно. Мужу кучу футболок-штанов накупила...И не могу остановиться. Слово "Скидка" для меня, как красная тряпка для быка... А потом еще люблю хвастаться, за сколько я что купила. Конечно, не все беру совсем дешево, но всегда с хорошей скидкой. интернет-шопоголик))
 

Kuzdra1812

Участник
Все, довели, пошла в холодильник за салом... :-[ И все же, как-то мы все уходим от темы копирайтинга. Сало салом, а о деле думать надо! Может поставить вопрос так: чем вредные привычки мешают копирайтеру?

Мне вот курение работать не мешает, да дорого, да вредно! Но текст ровнее идет, если отдам этому монстру (курению) жертвенного барана, себя то есть))

А то, девочки, шоколадки с печеньками съели, ах боже ж ты мой, убить что ли себя за это? Или это похвальбушка? ::) Сладкое мозгу работника умственного труда - подмога. ;)
 

margo-si

Участник
4 Мар 2015
366
2
0
Kuzdra1812 написал(а):
И все же, как-то мы все уходим от темы копирайтинга. Сало салом, а о деле думать надо! Может поставить вопрос так: чем вредные привычки мешают копирайтеру?

Мне вот курение работать не мешает, да дорого, да вредно! Но текст ровнее идет, если отдам этому монстру (курению) жертвенного барана, себя то есть))
Kuzdra1812 согласна полностью, не стоит далеко уходить от тематики форума.

По поводу курения, знаю вредно. Бросала, но как начала писать, опять закурила. Для меня это своеобразный ритуал, с утра выпить кофе с сигаретой, потом во время работы - перекур на улице, и мысли сразу появляются.

Мне почему-то в голову засел образ творческого человека (именно художника), который курит как паровоз, бухает и создает шедевры :D Боюсь как бы не воплотился в жизнь образ из головы :D ( шуткую :-*)