Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Ваше золотое правило копирайтера

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Мультицитирование или оверквотинг без нужды и рамок - страшный грех. В средние века за него сжигали, я слышал. Сейчас на злых форумах чаще просто банят 8)

Оверквотинг (англ. over quoting — дословно «перецитирование») — превышение допустимого размера цитаты на форумах, конференциях, либо избыточное цитирование.

Так, оверквотингом является приведение цитаты на 30 строк с подписью внизу «согласен», или приведение 20 цитат малого размера с подписью «вы говорите фигню», или цитирование сообщения, идущего прямо перед ответом. Критерием обычно считается превышение объёма цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения.
Избыток цитат в тексте затрудняет нахождение и понимание собственной, высказываемой в данный момент, мысли автора. Сильно увеличивает трафик (это особенно болезненно для ФИДОнета). Запрещён в большинстве конференций и форумов, ибо БЕСИТ[1].
 

иван ясень

Участник
3 Июн 2015
53
1
0
Золотое правило у меня можно обозначить так: "Малыми шажками" ::)
Не спеша, начиная с малых ставок, не набирая сонма заказов, чтобы их подобно Электронику печатать. В день стараюсь не выходить из рамок работы в 8 часов. Поставил себе сумму в уме, которой стараюсь придерживаться. Если выработка в день меньше условной суммы, то почему бы и не поднажать и выполнить маленький заказишко до планки моей суммы. Если больше -таки я только рад за то. ;D