Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Технические вопросы по идее рассылки предложений своих услуг владельцам сайтов

olgaobon

Участник
7 Июл 2017
16
1
0
Martin написал(а):
Вполне возможно, что и не читал. Есть у него типовое ТЗ, он его и использует на все случаи жизни. Также и копирайтеры копипастят заявки на выполнение заказа. Лень, короче, матушка 8)
=))) Я писала статью о малахитовом браслете. Заказчик скинул исходники. Все ссылки были о салате "Малахитовый браслет"=))) Пишу ему: "Прикалываетесь? Я нашла информацию, все изучила" Извинился, сказал, что это ГЛЮК =)))
 

Tamila

Участник
11 Мар 2020
150
73
28
У меня была и есть практика отправки индивидуальных писем компаниям, тематика которых мне близка. Сильно не разгоняюсь, сужаю круг до трех направлений, но желательно разных. В письме-обращении к руководителям, менеджерам важна душевность. Строки не должны быть наполнены механическими фразами, сухостью и "деловитостью". Обращайтесь с индивидуальным предложением просто как человек, которому очень нравится то, чем занимается потенциальный заказчик. Именно поэтому Вы можете помочь ему развить свое дело еще лучше. Может, он до этого момента не понимал, что ему нужен копирайтер-помощник, а Вы со стороны пришли и сказали, что не мешало бы изменить то-то и то-то (но деликатно).
 
  • Like
Реакции: Panda