Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Так нужен всё-таки свой сайт копирайтеру или нет???

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
Кому недостаточно бирж. Завтра будет распродажа доменов на серьёзной площадке: "99 рублей за домен в зоне .RU
только 7 апреля" REG (точка) ru. - даёшь повод создать свой сайт?!
 

margo-si

Участник
4 Мар 2015
366
2
0
Kashchey написал(а):
Кому недостаточно бирж. Завтра будет распродажа доменов на серьёзной площадке: "99 рублей за домен в зоне .RU
только 7 апреля" REG (точка) ru. - даёшь повод создать свой сайт?!
Кащей полезная инфа, спасибо. Теперь надо срочно думать над названием домена. :)

Вот странно, я их клиент, а они меня не оповестили о распродаже, я огорчена. :mad:
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Терпеть не могу приходить и красть чужие лавры, но в 2domains.ru домены всегда по 99 рублей. Съел, Кащеич? :D
 

Kashchey

Копирайтер
17 Дек 2014
1,097
37
0
34
г. Выборг
ТССС... :D Да, это один из самых адекватных ресселеров ("партнеров рег.ру"). Если речь идёт о небольшом сайте можно и там, но площадку, которая будет вас кормить, лучше у официала регистрировать. А там ценник 359, 500 р. ;)
 

Рокер Из-Ада

Забанен
19 Окт 2014
435
9
0
Russia
vkontakte.ru
Kashchey написал(а):
ТССС... :D Да, это один из самых адекватных ресселеров ("партнеров рег.ру"). Если речь идёт о небольшом сайте можно и там, но площадку, которая будет вас кормить, лучше у официала регистрировать. А там ценник 359, 500 р. ;)
2domains это и есть официальный представитель рег.ру, там домены постоянно по 99 руб в зоне ру, сам покупал свой. Малый сайт или большой, кормилец или не кормилец, домен тут вообще не при чем. Если покупать домен с наращенным ТИЦ, тогда это конечно выгоднее в плане раскрутки...