Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Так ли нужны звезды на ETXT?

Skazzo4nitsa

Участник
13 Июн 2014
135
4
0
32
Луганск, Украина
К сожалению, нужны. Есть масса интересных заказов, которые можно получить только при наличии звезд. Поэтому как ни крути, сдавать на звезды нужно.
Конечно, трудно и заставить себя написать написать статью, когда в работе масса заказов, причем оплачиваемых. Но без звезд на более высокий уровень и более высокие расценки не поднимешься :'( :'( :'( :'(
 

Magic muza

Участник
14 Июн 2015
51
1
0
stasya написал(а):
Какие мысли по поводу "звездности"?
Мне вот, как назло, на самые интересные задания звезд не хватает. 1 звезду по рерайтингу имею, а дальше как-то лень сдавать.
Даже иногда прям обидно. Вот тема - ну моя. И знаю много, и интересно, и душа аж требует. Но нет 1 звездочки в копирайтинге, чтобы взяться за работу.
Сижу, плачу, но написать работу на звездочки не могу. Боюсь.

Страшно от того, что снова наделаю тупых ошибок в стиле: интернет-магазин напишу без дефиса или же запятую поставлю не там, где нужно.
Ну и темы там просто *** Даже выбирать особо не из чего.
 

Magic muza

Участник
14 Июн 2015
51
1
0
marilena написал(а):
Мне один раз повезло взять на квалификацию по копирайтингу текст категории "кинематограф"
Никогда там не видела таких тем интересных. Одни обзоры на видеокарты, клавиатуры и прочее. Я, конечно, играть люблю в игрушки, но особо в технике не смыслю. Так, выбрать что-то могу, сделать, заменить, но вот расписывать, почему та хороша, а эта нет, знаний не хватает.
Так что сижу и жду, когда будет хоть что-нибудь боле-менее понятное для меня)
 

Вера Нансен

Участник
20 Апр 2015
722
5
0
У меня тоже квалификационная работа по копирайтингу была на тему кино. То есть, легкие темы бывают, надо заходить почаще, чтобы успеть поймать.
 

Елена Оленко

Участник
24 Дек 2015
5
0
0
Я ушла с еТХТ как раз по причине полного нежелания сдавать на эти самые звезды. Вернее пару раз попробовала и решила, что с меня хватит. Честно говоря, очень обидно, когда не дают звезд из-за отсутствия одной запятой и пропущенного пробела. Потом эту свою "безграмотную" статью я нашла опубликованной в интернете. Под чужим именем и с теми же самыми "ужасными" ошибками, из-за которых мне отказали в получении звезд. По моему мнению еТХТ-это биржа перекупщиков, на которой бессовестно эксплуатируют чужой труд. Отпахала там больше года, познала все "прелести" общения с перекупщиками и благополучно перешла на Текст.ру. Параллельно работаю с заказчиками, которых ищу на биржах фриланса. На еТХТ не вернусь никогда.
 
6 Фев 2016
4
0
0
36
Украина
У меня на etxt уже полный комплект звёзд, но не всегда получается брать заказы от 100/1000 зн. :-[ Единственное, что радует, - это быстрая покупка моих статей. Тут звездочки точно помогают ;)
 

SobolevSergey

Участник
19 Янв 2016
424
12
18
Елена Оленко написал(а):
По моему мнению еТХТ-это биржа перекупщиков,
Ну, говоря официальным языком, это, по моему, единственная биржа контента, где правилами не запрещено иметь сразу несколько аккаунтов (лишь бы кошелек был другой, я так понимаю). Выводы делайте сами. :)

Да, народу там – тьма. И заявки – отдельная песня. Даже на 10 р. за 1000 иногда целые очереди выстраиваются из желающих. Так и тянет подумать, что это просто клоны зака. :) Типа как у наперстночника на вокзале – большинство "зевак" — на самом-то деле его люди, и все ждут .... ну, сами понимаете кого. :)
 

SobolevSergey

Участник
19 Янв 2016
424
12
18
А у меня там только "100% грамотность". На "звезды" не сдавал.
 

sweetcat

Участник
27 Сен 2016
51
0
0
Я тоже знаю некоторых людей, у которых нет ни одной звезды, а они как-то умудрились попасть в топ100.