Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Свой Word у Яндекс. Диск

S c o r p i o написал(а):
да вроде офф. сервис
не, это не официальный сервис. Бесплатно "офис" не поставляется. Да и фейс у сайта совсем не Майкрософт.
Добрый вечер, однако)))
 
Оля, некоторой (приличной) страховкой от подозрительных ссылок/файлов служит проверка вот здесь https://www.virustotal.com/ru/. Сначала проверьте, а потом переходите/скачивайте/открывайте. Но помните — 100 % не бывает)))
Добавлено: [time]1458065343[/time]
S c o r p i o, вот он, полудрагоценный, — https://www.microsoft.com/ru-ru/
 

SobolevSergey

Участник
19 Янв 2016
424
12
18
А у меня, благодаря вам (вашей сегодняшней ссылке), теперь вообще есть Word. (2010, 2013 пока не качал). :)
Добавлено: [time]1458068088[/time]
Алена Толчина написал(а):
я практически полностью ушла на гуглдокументы...
А разве там не усеченная версия Ворда?

Добавлено: [time]1458068167[/time]
S c o r p i o написал(а):
я - консерватор. даже винд у меня седьмой.
А я тогда кто — с моей "хрюшей"? :)

Добавлено: [time]1458068624[/time]
Tata8491 написал(а):
а че, ворд 10-ый вышел?
Ну вы даете. :)
После него уже еще две версии вышло.
 

Tata8491

Участник
3 Мар 2016
221
1
0
Протестила вчера Ворд от Яндекс. Удобно. Документ можно не скачивать, а смотреть и рецензировать онлайн. Все функции стандартного Ворда в наличии
 

bambur

Шлеп-шлеп по кнопкам...
11 Янв 2016
84
1
0
Тольятти
Ну нормальный сервис. Только вот со смартфона в браузере не открывается редактор. А из приложения - скачивается в память и открывается в нормальном WORD. И не синхронизируется. Если постоянно работаешь с ноутбука, то вполне достойно, даже почти не тормозит при быстром наборе.

Для примера, в гуглодиске насчет доступа все поставлено идеально: даже видно на листе в компьютере, где стоит курсор в телефоне. Но, к сожалению, тоже не слишком - некоторые заказчики не знают даже, что есть такое приложение. Приходится скачивать и отправлять отдельно.

Пока пользуюсь обычным WORD 2016. И Dropbox для синхронизации - часто печатаю с телефона. Переход на новые ресурсы всегда вноси путаницу...
 

Rain188

Участник
8 Апр 2016
5
0
0
37
Я тоже лет 10 работал только в тройке. Недавно переустановить винду нужно было, и мой программист поставил мне семерку винду и седьмой офис. Я первое время не мог настроиться, но думал привыкну. В общем две недели прошло, а я так и не привык, поэтому плюнул и скачал себе тройку. Правда было тяжело найти, несколько торрентов скачивал и все платными оказывались, позвонил своему айтишнику и он мне скинул сайт с офисом http://free-office.net/ со всеми версиями офиса и для любых систем.
 

SobolevSergey

Участник
19 Янв 2016
424
12
18
Rain188 написал(а):
поставил мне семерку винду и седьмой офис. Я первое время не мог настроиться, но думал привыкну. В общем две недели прошло, а я так и не привык,
Пускай бы сразу 2010 поставил. Не знаю, я привык буквально за пару часов (тоже до этого была версия 2003). Лично мне интерфейс 10-ки нравится больше - удобнее.