Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Свой Word у Яндекс. Диск

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
В Яндекс. Диск появился свой онлайн Word, где можно писать, редактировать и сохранять тексты. Вполне удобная штука, кстати. Ссылку точную не знаю как дать, у меня она вот такая

https://disk.yandex.ru/edit/disk/disk/Документ.docx

А лучше просто посмотрите в своем Яндекс. Диске
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
вот привыкла я к ворду семерке и последующие версии вообще не воспринимаю.
я - консерватор. даже винд у меня седьмой. ::)
 

Panda

УПК-стиль
Команда форума
30 Май 2014
4,664
605
115
petr-panda.ru
Как вы их отличаете? У меня вообще не знаю какой, точно не последний. 7 скорее всего. Но погонял на новом - один в один.
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
Петр Панда написал(а):
погонял на новом - один в один
неее, десятка отличается от седьмого. для меня не удобная менюшка. а тройка почти такая же, может какие то функции отсутствуют. но я все равно не пользуюсь всеми опциями ворда.
 

Антонина Чибис

Участник
16 Фев 2016
58
0
0
39
Улан-Удэ
S c o r p i o написал(а):
, десятка отличается от седьмого. для меня не удобная менюшка
Это точно. Когда система на десятку обновилась, долго с меню "пуск" мучилась. До сих пор стараюсь туда не заглядывать::)
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
Антонина Чибис написал(а):
Это точно. Когда система на десятку обновилась, долго с меню "пуск" мучилась.
я так поняла, что 3, 7 и 10 все-таки о ворде речь? У кого виндовс 10 мимо восьмерки точно не могли пройти) А мне она теперь удобнее предыдущих кажется в чем-то, хотя особых отличий и нет вроде
 

Антонина Чибис

Участник
16 Фев 2016
58
0
0
39
Улан-Удэ
Это я неправильно поняла. У меня на винд 10, ворд 2007. До этого какой-то "офис" был, но слетел, когда на нём остался квартальный отчет. После этого ворд попросила установить. С ним как-то удобней.
 

Алена Толчина

Участник
31 Июл 2015
1,078
11
0
Сибирь-матушка
вот в связи с этими самыми "слетел", которые случаются и у ворда, я практически полностью ушла на гуглдокументы... Думаю, что сервис Яндекса, о котором Петр и пишет, обладает теми же преимуществами, данные сохраняются в любых обстоятельствах
 

S c o r p i o

Участник
28 Дек 2015
1,315
5
0
я хоть и на ворде 7, но все рабочие файлы у меня на диске.
У кого виндовс 10 мимо восьмерки точно не могли пройти
а я и на 10 не тороплюсь переходить (на нее можно и с 7 сразу перейти), и 8 у меня не было.
говорю же, ископаемый я пользователь. :D
 

Оля

Участник
29 Авг 2015
1,633
7
0
S c o r p i o,

скачиваю...Что то оно очень медленно качает...Как бы чего не качануть...
 

Антонина Чибис

Участник
16 Фев 2016
58
0
0
39
Улан-Удэ
Сейчас попробовала создать документ ворд. От семёрки немного отличается, но в общем удобный. Даже фото вставила со своего компьютера ;)