Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Статья про эзотерику

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Был период, когда мне захотелось написать на незнакомую тему... Взяла заказ, оплата 20/1000. Про эзотерические учения. Тогда-то я и поняла, что писать про то, про что не имеешь никакого представления, сложно и долго...Вот что у меня вышло.
 
3 Май 2015
1,676
15
0
Что-то "наукализировано" у Вас как-то :). Неточности есть по фактам: рейки далеко не только исцеление с помощью рук. И нельзя сказать, что вне рационализма - все точно там, свои законы, такие же точные, просто не связанные с обычной системой знаний, принятой в школах, ВУЗах и тд..
 

Lissanna

Участник
13 Апр 2015
52
0
0
Вы уж простите, но статья ни о чем и обо всем сразу. Множество неточностей в описании техник. Сразу видно, что писал ее человек далекий от темы. :)
Читается тяжело. Слишком умно, "наукализировано", как выразилась Надежда. :)
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Lissanna написал(а):
Сразу видно, что писал ее человек далекий от темы
Вот и я про то же...взялась тогда писать... а оказалось, что и в инете информации толком нет, да и я в этом ничего не понимаю. А заказчику нужна было просто статья, без излишних подробностей)) Больше я за незнакомые темы не бралась))
 

Lissanna

Участник
13 Апр 2015
52
0
0
Да в инете полно информации. Тяжело выбрать. Я вот в теме, :) но не знаю, как можно втиснуть что-то достойное на такую тему в небольшую статью. Все равно бы пришлось писать в общем.
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Lissanna написал(а):
Заказчик, видимо, сам не в теме, раз принял без претензий... А нашла я статью свою на сайте про магию)) картинки еще прикольные вставили))
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Надежда Лебедева написал(а):
Скорей всего, ему просто переходы по запросу "эзотерические практики" нужны были :).
Ну да, потому что статья на сайте про светскую магию была опубликована)) для меня это был урок - не фиг браться за то, в чем не смыслишь ничего))
 

Eleniko

Участник
31 Мар 2015
397
8
0
Надежда Лебедева написал(а):
Ой. а что это за светская магия?!)
Честно, понятия не имею...там статью нашла. фигня какая-то.. Светская магия от Светланы Раевской... Вот ссылка http://магиямосква.рф/ekstrasensorika/ezotericheskie-praktiki/ и куда только наши статьи не идут... даже в магию..
 

Enza

Участник
20 Июн 2015
603
2
0
Я ничего не понимаю в эзотерике. Мне сказали - мудру делай 2 раза в день, я делаю. А вы, кстати, сегодня не забыли? :p
 

mirt

Участник
17 Май 2015
127
2
0
48
Москва
Ничего не понимают, это когда спрашивают, как я, что такое мудра и где у нее ударение. ::)
 

Лана

Участник
22 Июл 2015
1
0
0
Слишком сухо, на мой взгляд. Это тянет на реферат , но никак не популярная статья....