Форум для копирайтеров и заказчиков ForCop
Добро пожаловать на форум позитивного профессионального общения, обучения и обмена опытом:
у нас принято только корректное доброжелательное отношение. Без агрессии и деления на ранги. Здесь все равны
Стать участником форума

Работать напрямую с заказчиком или через биржу копирайтинга?

PashaGold

Участник
2 Июл 2020
44
10
8
38
Приветствую✋Если, вы только начинаете осваивать копирайтинге, то лучше начать работать на бирже. Вне биржи есть вероятность нарваться на недобросовестного заказчика, а на первых парах это может негативно повлиять или вовсе отбить все желание.
 

PashaGold

Участник
2 Июл 2020
44
10
8
38
Приветствую✋Если, вы только начинаете осваивать копирайтинге, то лучше начать работать на бирже. Вне биржи есть вероятность нарваться на недобросовестного заказчика, а на первых парах это может негативно повлиять или вовсе отбить все желание. Тем более работа на бирже позволит определиться с тематикой и направлением и наработать портфолио и постоянных заказчиков.
 

Иван Занудин

Участник
4 Авг 2020
58
23
10
33
Работать напрямую с заказчиком это палка о двух концах, во первых работая напрямую можно получать больше чем через биржу так как отсутствует комиссия самой биржи, но с другой стороны, нет никаких гарантий что заказчик вообще вам что то заплатит и существует большая вероятность остаться вообще ни с чем. Так что как лучше работать это личное дело каждого и решать нужно только из личного опыта общения с работодателем.